Плагин добавляет комплект древних двемерских доспехов, усиленных странными зелеными кристаллами, недавно пожертвованных университету волшебства. Оригинальные модели и текстуры, новое оружие. Доспехи подходят как мужчинам, так и женщинам. Две версии доспехов: асимметричные и симметричные, обе версии в тяжелом и легком виде. Один комплект оригинальной одежды. Двуручный клинок, двусторонний клинок, двуручный топор, катары, магический посох, щит плазма-поля, длинный меч, кинжал, двухсторонний кинжал, а так же защитные версии длинного меча, кинжала, катара и двухстороннего кинжала. Все новинки вы найдете в приемной архимага в университете магии.

Известные вопросы и проблемы:
- Щит плазма-поля не отображается в игре. Это сделано специально, чтобы блок выглядел так, словно игрок отражает удар браслетом на руке.
- В силу своей необычной конструкции, дырокол неправильно помещается в ножны. С этим ничего нельзя поделать.
- Есть некоторые баги анимации у Щелкуна и Правосудия. С этим тоже ничего нельзя поделать, разве что полностью переделать модели.

Так же в архиве вы найдете папку "Текстуры 2048". В ней находятся текстуры более высокого разрешения.

Требования: Oblivion Золотое издание, HGEC, RM
Загрузил:
Арсинис
5

Комментарии

Добавить комментарий

При использовании той расы я обнаружил, что той прически, как на скрине изображено, нету или отсутсвует в архиве. Есть способ найти ее?

С такими вопросами обращайтесь на форум в тему ПОИСК ПЛАГИНОВ. Это комментарии к Shell of the Artificer, а не поиск причесок от расы на видео.

Я прошу прощения, что ж форум мне пригодится.

выглядит так же) по ссылке на нексусе можно поглядеть. Как мод в анимациями называется - не знаем. Спрашивайте у автора видео.

Капитан Очевидность: автор указан в графе Автор

Броня просто великолепна. Одно удовольствие ее носить. Единственное что мне не нравится это что она не сборная.

Мечи просто блеск! И бронька ничо так!

А с какого плагина корона?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.