Этот замечательный интерактивный плагин добавляет в Тамриэль уникальное место - Музей естествознания, пополнять коллекцию которого предстоит вам. Почитайте листовки, разложенные по всему музею, и отправляйтесь на охоту! Добытые вами животные и монстры украшают экспозицию.
В холле музея работает магазин коллекционных фигурок и постеров с монстрами.

Все текстуры русифицированы, так что вы с полным комфортом можете осматривать выставку.

Требования: Oblivion
Загрузил:
Арсинис
15

Комментарии

Добавить комментарий

Достойный плагин для начинающих, для ознакомления с природой Тамриеля. Да и матёрым героям тоже в музей не грех сходить, себя любимого порадовать. Есть возможность приобрести статуэтки кабанчика или ещё кого-нибудь для облагораживания своего жилища. У меня (не знаю, как у других) есть не большая проблема с текстурами постеров, в целом плагин они не портят, если на них (на столе у продавца лежат 2 штуки) не обращать внимания.

А что за проблема? у меня они стоят постоянно, не видела проблем

Приходи вовремя, днем то бишь.

Хороший плагин. Можно растянуть удовольствие, добывая зверьков для музея. Награда, правда, чисто моральная, ну, статуэтки можно купить.

Мод просто отличный, и это мягко сказано. Задумка , реализация - высший класс. И великолепно вписывается в лор классного Обливиона. Теперь буду искать компоненты, чтобы наполнить музей.

Замечательный мод, спасибо большущее! Хожу туда даже после того, как весь музей заполнился, интересно) Плюс хорошие фигурки в продаже, у меня есть два мода с фигурками монстров и людей, но здесь лучшие, мне очень понравились)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.