Этот плагин даст вам возможность окунуться с головой в захватывающее и крайне опасное приключение. Фатальная ошибка самоуверенного мага вызвала в привычный нам мир совершенно непредсказуемые силы... Рискнете ли вы погрузиться в круговорот накаляющихся страстей между двумя враждующими кланами даэдра, чьи распри способны в конечном итоге стереть план смертных в порошок?
Кроме того, вы сможете посетить новые, яркие места, как например зверинец Морнхолда, таверну «Большая Волна» в Тель Браноре, или жилище крайне необычного торговца рядом с Пелагиадом. Добывать ли новое снаряжение, общаться с детьми и интересными людьми, или просто наслаждаться мороженым под палящими лучами солнца - решайте сами! Помните, что с каждым персонажем судьба играет в совершенно разные игры...



ВНИМАНИЕ! Мод прошел только предварительное тестирование и является бета-версией. При игре не исключены ошибки! Убедительная просьба обо всех обнаруженных ошибках сообщать на форум команды Dreamers Guild.

Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon / Не требуется, но настоятельно рекомендуется запускать плагин совместно с Better Bodies / Возможны конфликты с плагином «Scripted Spell»
Загрузил:
Deska
8

Комментарии

Я не столь давно являюсь преданным фанатом серии The Elder Scrolls, каких то жалких четыре года минули с той поры, когда был впервые установлен Морровинд, честно признаться, "снесший башню" вашему покорному слуге, своим лором, атмосферой, свободой действий...

Моды и плагины, что позволяют менять эти игры, давно вошли в мой личный обиход, став чем-то неотъемлемым, после обязательного ознакомления с творениями Bethesda в "ванильном" облике, но, даже так, среди прорвы сделанного комьюнити материала, все же хочется выделить нечто особенное, своеобразно цепляющее за душу.

Не побоюсь заявить, что творения Dreamers Guild, для Морровинда, нечто столь же значимое, как и ЖиМ дяди Джу, в Обливионе, соответственно. Да, много меньших масштабов и используемого материала, эти моды все-равно сногсшибательны (делайте скидку на некую ограниченность КС и движка самого Морра), они задают высокую планку, будучи, также, сделаны искренне и с душой.

Давно уже я ничего не слышал о "Фрилансерах"... TJ, LofZ, Deska (да простит меня Солнце, если я неправильно написал эти имена и не упомянул по причине банального их незнания, прочих волшебников и мастеров, что упорно работали в этой команде). Они ушли, оставив за собой нечто чарующее душу, в этих пронизанных доброжелательностью квестах. Как знать - если бы в один прекрасный осенний день я прошел бы мимо плагина "Мистицизм", может бы и не задержался на "Тесалле" надолго и не исписал бы несколько тетрадей умиляюще смехотворными попытками описать похождения своего Нереварина в обстоятельствах модовского квеста, что до сих пор отдается позывами, что либо написать.

Странно, но стойкая аналогия со студией создателей игр "Troika games", что подарили нам "Арканум" и VTM: Bloodlines, всплывает в моих чувствах к "Фрилансерам" - столь похожа ситуация, когда талантливая группа единомышленников, уходит в Забвение, оставив потомкам нечто крайне значимое...

Где бы сейчас ни были те люди, которым освящен этот пост и, которые посвятили много времени и сил, чтобы удивлять и радовать нас - надеюсь, что все у них сложилось хорошо.

Большое им спасибо и теплого солнца, танцующего в синих небесах.

Как жаль, что лучшие из лучших уходят первыми...

Daylight Dancer, Я добавлю в два слова! "Ништяк плагин" )))

Deska
модмейкер
автор
02.06.2022 — 20:35

Mehrun Dagon, Спасибо за ваш труд! :)))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.