Патчи для совместимости наших переводов и нашей Unique Landscape Compilation OMOD. Следите за обновлениями.

Тема на форуме
Загрузил:
Арсинис
10

Комментарии

Добавить комментарий

спасибо за "EtinArkay-UniqueLandscapes_patches_v2.7z" очень помагло а то замок был по землей, пытался сам вытащить но у меня НПС не было в дублирующем замке и заселяться не хотели. Кстати есть ли такой же фиксатор для плагина Kvatch Rebuilt ??? А то прям около того замка где был под вадо рядом пещера по квесту Kvatch Rebuilt так же не досягаема... Я вабще сам пытался вытащить, даже сохранял уникальную местность саму на себя, пещерка вылазила но входа не было.

UL compatibility patches Создана специальная тема с целью, чтобы пользователи, использующие плагин "Уникальные ландшафты" могли оставлять заявку с просьбой перевести и выложить патчи, мирящие Уникальные ландшафты с другими плагинами, присутствующими на нашем сайте. Сами мы не всегда можем угнаться за всеми патчами или просто не подозреваем о наличие конфликтов. Так что, вы можете сделать жизнь проще себе и нам, написав в теме какие патчи требуется перевести и дать на них ссылку. Адрес темы: forum.tesall.ru/topic/7138-patchi-i-unique-landsc

"Уникальные ландшафты"

Они должны все вместе устанавливаться или же их выбирать надо. Просто пытаюсь установить The Heart Of The Dead 6.5. Но что-то пока не удачно и игра дальше заставки не идет.

[quote name="Fila" timestamp="1385112286"]Они должны все вместе устанавливаться или же их выбирать надо. Просто пытаюсь установить The Heart Of The Dead 6.5. Но что-то пока не удачно и игра дальше заставки не идет.[/quote] Значит, ставишь только для Сердца Мертвых.

В Анвиле ландшафт поднят в многих (всех) сборках

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.