Теперь время не будет замирать, когда вы читаете книги. Пока вы прочитаете книгу, пройдет какое-то время, а именно 1 к 30 т.е. если вы в реале читали минуту, то в игре пройдет 30 минут. Также мод добавляет ограничение на книги: теперь вы не можете читать их в битве.

Требования: Oblivion OBSE
Загрузил:
H@acker
11

Комментарии

Добавить комментарий

Идея норм, но сам плаг недоработан) Вот если б пока читаешь книги игра шла своим путём, то было б супер)) прочитаешь одну страничку, а пройдёт 10 часов)) Но всё равно спс)

На самом деле отличный плаг. Порой в ожидании в какой нибудь засаде можно и книжёнку почитать... Особенно если хочешь, чтобы в статистике персонажа оставалось "Часов ожидания 0"

Было бы неплохо добавить возможность самому настроить соотношение реал времени к игровому времени во время чтения(сори за тафтологию)), не у всех timescale стоит по умолчанию.

очень полезный мод! теперь есть чем заняться, если ожидаешь какого-нибудь Агамира-Торонира) вот создали бы еще, чтобы не было паузы при общении с NPS

так хотелось почитать книги во время битвы...

Очень хороший плагин, всем просто must have

А в .ini файле можно настроить соотношение времени?

так хотелось почитать книги во время битвы...

Мало кто может как Хатаке Какаси читать и драться одновременно...

MedLex, Да что вы понимаете... Бой - самое время для чтения книг.

Время идёт, персонажи - не идут. Плагин ломает график неписей и невозможно например: дождаться так кого-то.
Вот если бы пауза в это время отжималась или бы это работало похожим на ожидание режимом - было бы самое оно. Особенно: если заразился вампиризмом и не хочется лишний раз пить кровь - чтобы совершить быстрое путешествие - вот и жди от рассвета до заката: пойди опять чайку налей, телефон поюзай (если есть о чём). В самый раз бы: заняться алкхимией или почитать, но это не тот мод - он просто прокручивает время. Извините, но в таком варианте: хвалить - почти нечего.

ерунда какая-то с изменением комментария. Можно менять только часть текста. Думал: она впишется в общий текст, но нет - она единственная и осталась. Так и хочется много чего написать. Пользователь старался, излогал суть. Отбито желание "писать мнения".

Может: лучше бы после окончания засечки времени чтения/алкхимии - происходил похожий* на ожидание режим (но не именно он). Ну чтобы больному вампиризмом - не мутировать лишний раз. Хотя: разработчики вообще-то могли были сделать мутирование - независимым от ожидания или сна. А сны (или видения) - просто появлялись бы во время отдыха или сна - исходя из текущей стадии вампиризма. И мутирование - происходило бы понедельно: и никуда не денешься - если ты новичок в игре или давно не играл и не помнишь: куда идти, где-что искать и как выкрутиться. И не пришлось бы избегать режима ожидания.
Извиняюсь - что: казалось бы: не в тему, но именно по причине проблем с вампиризмом - и могло прийти в голову: сделать или заказать такой мод. Впрочем: иногда нужно подождать всего пол часа - и не больше, но за книгой - время пролетит незаметно и по тому - для этого больше подходит алкхимия.
С другой стороны: суть предыдущей версии этого мода - отвергает версию причины создания мода "из-за вампиризма". Скорее даже наоборот: показать - что: книга - не удачный способ "пере-ждать".

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.