Мод для ассасинов! Добавляет в игру смертельный яд. Эффект такой же, как и у отравленного яблока, однако теперь и в виде ядов. Найти вы можете во время ваших странствий или купить у М'рааж Дар в темном братстве!
Теперь мод добавляет яд и бандитам, так что осторожно, вас могут отравить. Чтоб избежать этого, добавлено противоядие, купить которое вы можете в Главном ингридиенте в Имперском городе.

Требования: Oblivion OBSE

Благодарим за скриншоты пользователя Miraak
Загрузил:
H@acker
7

Комментарии

Добавить комментарий

купить у М'рааж Дар в темном братстве! а если он того...кокнулся

Не оч, Когда только ты владеешь такой хренькой не интересно

Будем надеяться)) Только тогда вообще страшно будет под стрелы и меч попадать 8)

Круто) я люблю спрятатся и в НИПов стрелять из укрытия... но вот когда они выживают и бегают как ошалелые... короче АФФТАР ЖЖЕТ +!)

ура, наконец-то можно будет реально убивать людей из лука, а то выстрелишь в глаз бандиту, а он со стрелой в глазу дальше бежит за тобой с топором, как терминатор, даже если marksman 100...

WhiteKhajiit ахаха) Посмеялся) И вправду, очень много ситуаций таких как ты описал) Полезный мод)

и в чем смысл? смертельные яды прекрасно варятся и в ванильной алхимии.

Не согласен насчет того что NPC может бегать со стрелой в глазу.Стрела попадет в голову только тогда,если этот выстрел будет смертельным,тоест NPC умрет от этого выстрела или NPC уже мертв.В противном случаи как бы вы точно не целились в голову стрела попадет например в руку  даже если вы стреляете в притык.

мне он незачем через cs сделал лук у которого скорострельность в 4раза быстрее и скорость стрел+ урон 10к чтоб наверника,ну а на счёт мода былоб классно еслиб можно было кому нибудь подлить его и тот бы выпил и умер как в квесте с родериком.

ИМХО, читерская штука. Поначалу понравилось, но скоро стало скучно мочить всех подряд мелким геройчиком 2-го уровня... И это при том, что у меня стоят плагины, делающие монстров НЕ уровневыми. Пофик, если попал стрелой с ядом, то остается только отбежать и подождать пару секунд.

и в чем смысл? смертельные яды прекрасно варятся и в ванильной алхимии.

Ага... Клинком "литургии" попробуй минотавра завалить со своими зельями и без брони?

Тут проблемка с этим ядом,убиваешь им скажем Тролля (одного),и потом дохнет вся их популяция стоит им попасть в поле зрения Героя.Так же и с Бесами и волками.И только нежить да Аргониане,живут,радуются и убить меня пытаются. =)

Вроде и код у каждого зверя свой,а дохнут все напропалую.Мож у меня конечно рожа оч страшная,но вряд ли это 3-х троллей разом вырубит. :D

Яд добавляет жертве способность "уменьшить здоровье", или что-то вроде того. Возможно, добавляет всем клонам с одним id.
А вообще не помешало бы и антидот иметь (дефицитный, конечно).

Такая же проблема. Вымерли все крабы и крысы, причем даже resurrect через консоль их не воскрешает. Отключение мода ведет к вылетам игры во время сохранений и невозможности сделать таковые на многих локациях. Причина гибели существ - корявая вкладка "Spell" в структуре плагина. Удалил ее и проблема с вымиранием живности исчезла, собственно как и смертельный эффект от яда. Попробую пофиксить ошибку в работе этого мода. Эти плагины на сайте кто-нибудь проверяет на работоспособность? Или это "одобрено" просто так? Почти каждый мод приходится допиливать самому.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.