Найдите в тоговом районе бывшего шахтера и купите себе шахту! Вы сможете стать работодателем, поработать самостоятельно, и добывать золото, серебро и драгоценные камни. Квест начнется при входе в игру.

Требования: Oblivion, OBSE
Загрузил:
H@acker
20

Комментарии

Добавить комментарий

прикольный мод! давно такой искал))

Пожалуйста,помогите! Установил мод,OBCE,провёл валидацию,всё равно на месте кирки и аппарата по улучшению шахты стоят восклицательные знаки!((((( Я не знаю,что делать =(

Да и бывший шахтёр выглядит слишком бедно)) даже если одному работать, то кругленькую сумму спокойно набить можно))

отлично подойдет к Kvatch Aftermath

хороший мод

отлично подойдет к Kvatch Aftermath

ага, а то постоянная нехватка золота)

мод немножко читерский))

мод немножко читерский))

В чем же?)

Почему, когда захожу в неё - черный мрак с лавой? Что за Баг? Подключал только его.

как нарочно, эта шахта с вратами обливиона квестовыми. уж читом бабла раздобыть удалось, что бы побыстрее эту шахту заиметь. а там врата и этот дремора, сразу к гг лезет со своим снотворным заклинанием. придётся пока утайкой к шахте пробираться

Наняла двух шахтеров и усовершенствовала кирку. Деньги девать некуда. Подскажите мод, где всё очень дорого (кроме магазина редкостей в ИГ, т.к. там я уже всё купила).

Наняла двух шахтеров и усовершенствовала кирку. Деньги девать некуда. Подскажите мод, где всё очень дорого (кроме магазина редкостей в ИГ, т.к. там я уже всё купила).

Раздай нищим, а то им на туфли не хватает а ты жируешь))))))))))))

Демон666, А им сколько ни давай, они }{рен знает куда девают миллионы! Как ходили в обносках, так и попрошайничают.

как выйти из шахты?

Раздай нищим, а то им на туфли не хватает а ты жируешь))))))))))))

а если серьёзно не знашь какой-нибудь мод где нужно иметь много денег но и результат вложений оправдывает

Где и когда появляется этот недельный торговец. подскажите

Идея интересная, реализация грубовата.

Нанятые шахтеры просто толпой стоят, пока не выйти/войти в шахту. После этого примерно половина машет кирками не в ту сторону :) Главный герой может работать от силы 2-3 минуты, но это же смешно :)

Экономическая составляющая тоже страдает. Наняв 8 шахтеров + 2 на другоценности в сутки з/п 2000 монет. Доход в районе 3000-4000 (с учетом своей работы).

Итого чистый доход 1000-2000 в день.

И это надо постоянно мотаться, забирать камни и тащиться к торговцу.

Хорошо бы добавить какого нибудь управляющего.

Что получается, ввалив 20000 золота за шахту, 12000 за шахтеров, плюс надо постоянно иметь 10000 для з/п. И только через 20ть дней это все начнет окупаться...

Мод отличный на мой взгляд, но:
- Лифт при спуске очень медленно работает. Нельзя ли сделать так, как во всех пещерах? Просто сделать резкий спуск метров на 7, а далее - шахта. Ведь она всё равно находится рядом с холмом, в принципе, и так логично что там можно что-то добывать. + в локации с лифтом очень темно и постоянно надо лезть за факелом или включать ночное зрение чтобы не пропустить то, что ты наконец-то спустился. Конечно же, быстро преодолеть эту локацию можно, набрав TCL в консоли, но постоянно это делать - надоедает. Можно даже обойтись без этой промежуточной локации.
- Реально нужен управляющий. Пусть даже если он тоже будет не бесплатным, а то бесит что я будучи на Дрожащих островах постоянно должен возвращаться и продавать барахло. Пусть лучше деньги поступают автоматически, а то бесит что когда в пещеру идёшь, ты должен ещё и тот самый день поймать, когда в ней появляется торговец.
- Следовало бы наверное добавить возможности для бОльшего расширения пещеры, увеличить количество тех, кто добывает драг. камни, расширить саму пещеру, всё глубже углубляясь... Вариантов масса, а то в данный момент у моего персонажа полтора ляма золотых в кошельке, а потратить их не на что, в магазинах одно барахло валяется, а шахта полностью улучшена.

Но в остальном мод классный, но нуждается в допиливании ))
Большая уважуха создателю, реально помог с деньгами. Умей я создавать моды сам, так сильно бы не "ругался" наверное ))) Действительно, мод отличный, но допилить надо )

Народ, хелп! Я не могу найти шахту ((( Куча локаций уже открыта...

UPD:

Вопрос снят (надо было читать внимательнее) - юго-восточнее Кватча, называется "Моя шахта" )))

Этот мод идеально сочетается с модом где можно завести свой магазин,раз в неделю выгребаю все драгоценности и сношу в магазин,со временем хватает и на содержание шахты,и на налоги и зп продавцу и охраннику,себе тоже остается нормально.

Этот мод идеально сочетается с модом где можно завести свой магазин,раз в неделю выгребаю все драгоценности и сношу в магазин,со временем хватает и на содержание шахты,и на налоги и зп продавцу и охраннику,себе тоже остается нормально.

Извините, не могли бы вы скинуть ссылку на мод про магазин? Нигде не могу найти...

neznaika44 если напрягает, или шахту отключай или мод который врата с дреморой добавляет (LoversBitch). Шалунишка.

может кто то и читает это в 2019, мод сочетается с модом на Jeweller Mod(изготовление драгоценностей), 2 золотых самородка( стоят  200 золотых) + безупречный бриллиант(110) = кольцо за 800 золотых, то есть выходящий продукт дороже на 120%  чем просто сырье загнать. Два шахтера на серебро и золото (минус что нельзя выбрать  какой метал добывать), и один на драг камнях, 30000 зол. неделю только на кольцах, остальные камни и руду продаю сколько с них не помню да еще и другие источники .
 Но надо раз  в неделю спускаться по дебильному лифту, хрен знает зачем добавленному,делать кольца и  продать
в начале игры заработать, но дальше  хватить просто бить бомжей в даедрических доспехах, то есть к 20 уровню  купить дома и все везде скупить  и мод можно снести, иначе теряется смысл добычи денег добычи денег от квестов и воровства

Не знаю, что там пишут про окупаемость, как по мне так слишком читерски. Деньги после продажи этого добра девать вообще некуда, если продавать торгащу с навыком новичка торговли.

Обнаружил косяк: если на лифте в процессе подъёма подпрыгнуть, то персонаж провалится сквозь лифт, а сам лифт поднимется на поверхность без «пассажира» и не спустится вниз.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.