Плагин добавляет эльфийку-лучницу Рэйвин. Которая прекрасно владеет луком и запросто нашпигует стрелами ваших врагов. Найти ее вы можете в Эльфийских садах, Имперского города. Она и сама не против отправиться с кем-нибудь на поиски приключений.

Требования: Oblivion Золотое издание, HGEC, CM Partners Mod

Загрузил:
Lord RZ
10

Комментарии

Добавить комментарий

блин где именно искал но не нашёл помогите плиз

Обновил мод, теперь он не требует всего того барахла.

У меня Рейвен - Англичанка,но это, собственно самой игры не портит. А вообще классная компаньонка, особенно для магов.)))

Да,компаньонка одна из лучших! Спасибо!

>При попытке входа в Отель - вылет. Пинай свою игру, мод работает, из-за Рэйвин в бесконфликтной ситуации вылета не будет, а значит, либо вылету способствует другой мод, либо другой мод конфликтует с рэйвин или еще чем-о. Вероятнее всего 1-й вариант. >>Почему нельзя на нее напялить мою броньку и оружие? Почему ж нельзя? Вполне себе можно.

"Которая прекрасно владеет луком и запросто нашпигует стрелами ваших врагов"-Незнаю конечно но 70% выпущених ней стрел оказались в моей спине!

hazar, всё просто, ты сам себе враг!

Блин меня вообще после установки CM partners mod выкидывать стало как только в игру захожу, почему? И какой именно из esp устанавливать надо для Рэйвин, чтоб остальные 70 персов не появлялось? Заранее благодарен

Порядок загрузки надо выставлять. И ставить есм, есп и русик.

У меня она говори т - "мне нечего сказать".

Блин, я просто влюбился в неё ((

Не знаю, почему, но у меня она оказалась с воровскими наклонностями)) стоило оставить её дома на денёк, как она вытащила у меня почти всё оружие из шкафа...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.