Кали - опытная плутовка и вор. В данный момент она находится в Кормушке в Имперском Городе Для этого компаньона/партнера лучше всего подойдет модель тел Exnem т.к. ее текстуры подогнаны специально под эту модель.
Kaleah_ver_1.7z - Обычная версия
Kaleah_Succubus_ver_1.7z -Версия Суккуб


Требования: Oblivion Золотое издание, CM Partners Mod, RENS BEAUTY PACK, Necs Elf-Kaleah, HGEC или EyeCandy Body replacer

Загрузил:
Lord RZ
4

Комментарии

Добавить комментарий

CM Partners Mod RENS BEAUTY PACK, Necs Elf-Kaleah Что-то из этого у вас не стоит. Требования написаны и тут и в ридми, чего переспрашивать?

на скрине меч красивый) он в мод встроен? если нет подскажите как его достать)

обожаю эту расу. играл ею некоторое время. теперь компаньен с этой расой) вах)

tesall.ru/file/oblivion-plugin-sacred-weap меч в левой руке а вот в правой руке незнаю...

В правой руке меч рыцаря ужаса от Jojjo с насыщенным зелёным пламенем

Помоему очень сильно недооцененный компаньон. Я лично считаю что это самый красивый компаньошка .

Почему то при установке любого компаньена у меня вылетает игра при загрузке еще только главного меню... Как проблему решить?

Прошу прощения, но нигде не могу найти необходимый мод Necs Elf-Kaleah. Если есть у кого нибудь ссылка на ресурс  кроме нексуса, скиньте пожалуйста. Компаньонка превосходная, тоже хотелось бы с ней побегать.

Помогите пожалуйста, как установить его в файлах нету папки data  я всегда в модах она была просто заменяешь и мод стоит , а сейчас просто с мода файлы кинул в папку с игрой и все и компаньона нету , что делать ?)

Требования: Oblivion Золотое издание, ( ладно это найти можно CM Partners Mod ) , а вот это все чего то не могу найти RENS BEAUTY PACK, Necs Elf-Kaleah ) даже на вашем сайте и вопрос чего не залили на сайт что бы люде не задавали вам вопросы трудно было сделать по нормальному ?!

всем привет ! ребята как исправить текстуру персонажа KALEAH CM PARTNER 1.0 у его тело розовое а голова чёрная все это у меня стоит ( CM Partners Mod, RENS BEAUTY PACK, Necs Elf-Kaleah ) и установку я правильно сделал в чем может быть причина кто знает ?

На самом деле недоработанный мод, во всяком случае если брать суккуба, руки и голова намного светлее туловища и стоп, потому что путь к текстурам головы и рук не прописаны, но даже если их прописать, то сама текстура головы светлее. Могу дать совет что бы избежать такой перепад(шва) между туловищем и головой, взять текстуры тела и головы из мода DARaewyn, тогда все будет более менее пристойно и в редакторе прописать путь к этим текстурам.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.