Мод меняет вампиров, делая их действительно опасными, а также добавляет фоновую историю. Игрок может присоединиться к вампирам клана Серентин или вступить в Гильдию Охотников на вампиров. Также появляются множество новых предметов, заклинаний, новую анимацию смерти, новые глаза, и вампиры в целом становятся более красивыми. Большинство подземелий с вампирами переделано, чтобы они выглядели как вампирские логова, а не как обычные подземелья.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Lord RZ
11

Комментарии

Добавить комментарий

А как он с ООО?

Подскажите что делать,квест ордена добр крови прошел давно,установил мод,ждал в храмовом районе данмерку до ишачьей пасхи,никто не подошел.Как начать квест?

с ООО конфликтует - напр. контейнеры сквозь друг друга проходят и другие не очень серьезные, но раздражающие конфликты.

А как присоединится к гильдии охотников на вампиров?Вампирюга ошивается в таверне в эльф садах,а дамы в храмовом р-не таки нет?!!:at-wits-end:

To join the Vampire Hunters, succesfully complete the quest from The Order of the Virtious Blood and wait around a bit in the IC Temple District, you will be approached by a female Dark Elf. Чтобы присоединиться к охотникам на вампиров, необходимо успешно завершить квесты Ордена добродетельной крови и немного подождать в Храмовом районе, Имперского города, вскоре вас навестит темная эльфийка. Это все что написано в ридми автора.

Успешно завершить квесты Ордена добродетельной крови это получить кольцо у Роланда в доме Серидура,или есть еще что-то?Кто нибудь присоединился к охотникам на вампиров?

перезалейте

С чего перезаливать?

установила плагин, вампиры и подземелья не изменились и квест не могу начать т.к. в храмовом районе никто не подошел. а игру с самого начала неохота проходить?????????

извиняюсь все работает +10

исправьте вес файла, скачивается 202 мб

а почему скорость скачки не более 20кб/c или это у меня какие-то проблемы?

Хост тупит/тупил.

присоединился к вампирам клана Серентин.встретился с патриархом на все или еще квесты есть?

>>>Кто нибудь все таки дождался "подката" эльфийки? А ты закончил квесты ордена Добродетельной крови? Мод как можно видеть - beta, не ждите от него сверхвозможностей)) про броню неизвестно.

Это квест самой игры в Имперском городе, не плагинный. Что для начала нужно я не в курсе.

Толковый плагин... Единственное для себя сделал две вещи: 1- Сделал новые рассы не игровыми 2- Весь шмот который одет на вампирах из этого плагина сделал не игровыми ( кроме тех которые уже где то положены)..Получилось как бы вампир сгорел и это сожгло его одежду.

Есть ли надежда на обновление до версии Beta 2.6? Для этой версии есть патч для FCOM-OOO.

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО БЫ В ПАПКЕ CLOTHES НИЧЕНО НЕ БЫЛО

Во-первых, отжимай капс, пока пишешь. Во-вторых, если в моде ничего там нет - значит, нет. >>>Есть ли надежда на обновление до версии Beta 2.6? Есть, но когда - неясно)

блин не получается установить, тела невидимы, эльфийка не подходить, может мод хорошь, но я не оценил.

а как в клан вампирский вступить?

попробуй)))

Неизвестно)

>>>эльфийка не подходит игре 5 лет, никто не знает что для начала этого квеста нужна репутация в ИГ?

Да. В Бруме с квестом графини так же. Пока не выполнишь побочку - ничего не будет.

КАК сделать расы не игровыми? Из-за них у меня почему-то при создании персонажа нельзя поменять цвет глаз. Отключила мод - расы остались. Удалила каждый файл из мода по отдельности, не поленилась - расы остались! Пришлось переустанавливать игру( а у меня 50 плагов разных. Придётся все заново ставить.

Нельзя отключать мод, если вы выбрали эту расу, надо переписать башед патч, если вы конечно изволили его делать, надо почистить сохранения и тыды и тыпы. Го форум, к доброму Умбакано))

Эх, извиняюсь... Там, на форуме, так много тем, а я ни разу не пользовалась форумами..) Тут выше некто Zloyelf писал, что сделал расы неигровыми, мне это нужно. Всякие OBMM, Wrye Bash и OBSE имеются. Пожалуйста, подскажите.

Ну правильно. Логика))))) Форумом пользоваться сложно, а копаться в незнакомых программах - нет?))) Делание рас неигровыми не поможет отключить их из сохранения. И форум Помощь один, прямо с главной его прекрасно видно, искать ничего не надо. Просто тут не место для техподдержки.

продолжение есть?

Кажется, чтобы она подошла, нужна репутация определенная.

а он не конфликтует с унков даркнес???

Да,должен конфликтовать,вить этот мод тоже ВНЕШНОСТЬ меняет и смерть вампира.

вступил в клан Серентин и на этом квест закончился?Ничего понять не могу.

Блин, я дико ржал))) Мод работает наполовину... Сначала решил вступить в гильдию охотников... Прошел нужный квест, подождал темную эльфийку, дала письмо, сходил к священнику... С горем пополам (т.к. указателей не показывают) нашел секретное логово, дошел до главы, вступил в гильдию... и всё... ни квестов, ни линий диалогов кроме "слухи", ничего нет... Ну ладно... пошел заразился вампирской болезнью... Пошел в таверну, поговорил с чуваком в черном, он сказал замолвит словечко у смотряги логова))) Захожу в тот форт и первая ж гадина на меня налетает... Вообще достали... Пошел к главе гильдии охотников, читал в их наставлениях типа "если стал вампиром, прийти на ковер к начальству"... Опять "Рад, видеть", "Чем могу помочь" и ноль на массу... Короче разозлился и начал его валить... Он сразу выбегает  своим и здесь на пол выпал... Охотники дружно достали оружия и замудохали своего "батяню-комбата"... Мне кажеться по замыслу мода, должно было быть немного иначе =D

Так я и не понял - есть квестовая ветка у гильдий, или нет? Иначе какой смысл в клан вступать, если это не даёт ничего? Если это дает квесты/учителей/торговцев/ жилище или хотя бы что-то одно из вышеперечисленного - только в этом случае стоит качать

Пророк Велот , торговцы и учителя (по крайней мере у охотников) есть, ведь из вышеизложеного становиться ясно, что с кланом вампиров я так и не подружился! А вот с квестами голяк, перепробовал всё... Ни у кого новых не нашел, ну если не учитывать поиск самого убежища вампиров аль охотников... Вот как-то так!!!!

квестов совсем нет!

есть 3 версии этой бетой, автор похоже что забил на этот мод т.к 3 версия 11 года ;)

Описание слишком малоинформативно.И ссылка битая.20.12.2015г.

Мод хорош, но очень не хватает квестовой линейки клану Серентин и Гильдии Охотников. Если б добавили, то вообще, как аналог Dawnguard из Ская вышел бы.

Прекрасное описание, впрочем как всегда... качай кота в мешке

Давно пользуюсь но очень недоработанный и имеет баги и не совместимости с другими модами, даже не затрагивающие вампиризм. Было бы великолепно если бы из него вырезали возможность играть за вампира при создании персонажа - глюки, и убрали бы изменение вампиризма что бы можно было бы пользоваться другими модами на вампиризм. А так крутые локации атмосферные, таких вампирских мало и доспехи норм.

Очень не доработанный плагин, если бы автор подзаморочился, то вполне, я совершенно уверен, мог бы выйти аналог DawnGuard Скайрима. Убрать заметные баги и конфликты, убрать бессмысленный выбор вампирской расы при начале новой игры, добавить линейки квестов для Гильдии Охотников и Клана Серентин. Все остальное уже имеется - полноценная база Охотников, базы вампиров, обстановка.. Очень перспективный плагин, ничего подобного нет нигде. Но автор решительно забил на свое творение.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.