Мод добавляет несколько новых заклинаний и, фактически, новую систему святой магии, включающей в себя как защитные так и атакующие заклинания. И несколько смешанных. Заклинания, затрагивающие NPCs и существ зависят от статуса существа или непися - друг, враг, враг-нежить. Атакующие заклинания разделены на 4 категории: Слова (Касание), Астральные (на цель), Ауры (атака по площади), и Знаки (эффекты на оружии, примененные как непрерывный яд). Другие заклинания включают в себя претворение (превращение костей или вина в зелья лечения), новую систему обнаружения жизни, перемещение к самой близкой часовне, молитвы (удаление дурной славы и штрафов), и замещение запаса сил на магию.

Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE
Загрузил:
Арсинис
6

Комментарии

Добавить комментарий

потрясающе)

Народ помогите плиз, не могу попасть к святилищу мары возле анвила, там врата обливиона были , теперь святилище под обломками и недоступно. кому времени не жалко, обьясните как Hasgrase отредактировать, скайп IVBOLLA

Вобщем разобрался, мод конечно зачёт, автору за Рэтри пала лича +милион. К сожаления багав в ней ещё больше, самое противное это после 3-4 уровней использования мод начинает глючить, появляются непонятные эффекты которые фактически дают тебе бесмертие, Пробовал делать сейв и отключать мод, пробовал ставить сложность на мах. но баг остаётся, даже при выключеных спэлах аурах и снятой броне, ещё баг с нпс, которые не являются изначально агрессивными, но по сюжету с ними приходится биться, ауры действуют и на них, в итоге от ретро ауры я получаю назад дамаг на пол хр, к тому же моя аура прозрения ( на хил) отхиливает их ппц

ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТИ ЗАКЛИНАНИЯ?

Внезапно, астральные заклинания просто перестали работать и наносить урон даже нежити. Хоть скачал и поставил только посох. Странно это всё.

Хорошие способности, особенно против нежити. Но нежелательно применять Judgement of the Nine против некоторых квестовых нпс так как они превращаются в золотую пыль и не оставляют нужных предметов(ключей и т.д.).

Наверное был бы моим любимым плагином если бы не баги-баги-баги.

Подождем версии так до 5.0+-, в текущей 2.2 я даже не смог плагин отключить без краша сейвов у героя.

Гаура, и, видимо, плевать, что мод обновлялся последний раз почти 10 лет назад...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.