Плагин позволит вам заражать вампиризмом беспомощных НПС. Новообращенные вампиры, будут, как им и полагается, бродить по ночам и прятаться от солнца днем. Питаться они будут кровью спящих или свежих трупов. В случае использования версий со вторичной инфекцией, они, в свою очередь, будут заражать других НПС.
Если расположение укушенного НПС к укусившему было выше 70, то он станет фанатичным сторонником вампира, его обратившего. Причем, это распространяется не только на вампиров укушенных игроком. Лояльным вампирам можно приказать следовать за собой, а одного из них и вовсе одарить своим расположением. Одаренный вампир позволит игроку осматривать свой инвентарь и получает мощное заклинание укуса, позволяющее ему эффективнее пить кровь. Такие вампиры также как и прочие способны обратить свою жертву.
Этот мод не затрагивает оригинальных вампиров, так что не ждите, что дикий вампир в пещере будет радостно вас приветствовать.

Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE
Загрузил:
Lanell
6

Комментарии

Добавить комментарий

Деретесь с вампирами - вас могут заразить. Не лечитесь от болезней и поспите три дня - и все, вы вампир.

Каюк всем живым будет - вот что.

Я не замечал, чтобы они активно заражали других. У меня священник-вампир ночью пошел к спящему нищему и долго стоял рядом, пока его не заметил и не порешил мой двемерский паук-компаньон.

Жесть мод, мне нравится, правда есть в игре заклинание вампиризма, позволяющее другого сделать носферату, но это круче...

Ради веселья попробую)))

я по че муто не работает подскажите как зделать чтоб он заработал

И не осталось живых в Тамриэле

ты в тему это написал

фигня какая то говорю иди погуляй он конечно сир И.... прошло 10 сек и они бьют меня

не знаю у меня нечестивая тьма стоит может конфликтует но это врядли

ВОТ ЭТО ДА!!! ИЕРОНИМ ЛЕКС НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЕН К УСТАНОВКЕ ПРИ ПРОХОДИ ГИЛЬДИИ ВОРОВ!

У меня, кажется, не всё в порядке с модом: заражённые вампиры вместо того, что бы повышать свои численность просто начинают гулять по ночам. Никого не кусают, просто гуляют. И, кстати, заражённые мною нищие(которые тоже просто гуляют) не сгорают на солнце. У гуляющих вампиров также не замечено перемен во внешности(имеется ввиду от голода).

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.