Все просто. Ахиллес находится в дальнем углу Кровавого Зала, рядом со спальниками. Не забываем о знаменитом заносчивом характере героя - в первый раз он скорее всего не обратит на вас внимания, но если вы станете великим чемпионом, он захочет поинтересоваться вами, и ему будет интересно проверить вас на прочность. Ахиллес - сильнейший герой, которого когда-либо видел мир, и не смотря на свою броню, он невероятно силен. Три хороших удара по среднестатистическому игроку означают смерть.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Lord RZ
1

Комментарии

Добавить комментарий

что за кинжал у ближнего героя(не у негра)???

все понял

krutx я недавно предупреждала, что за такие слова буду банить. Ты видимо непонятливый самый?

ZeK1 хоть бы не палился..)

yura86rus - Нельзя говорить "негр", надо говорить "афросиродилец"! :) А справиться с ним легко - надеваешь зачарованных на "Отражение" шмоток-перстней-амулетов процентов на 150, и этот могучий "афросиродилец" своими же ударами убивает себя сам. Без малейшего вмешательства ГГ.

спасибо,хорошая броня)да и противник сильный для война 21 уровня)шикарно просто все)

Архив ломаный

А мне все было интересно, куда делся мод, который я перевел лет эдак 5 назад)) вот оказывается где его выложили...) судя по всему, владелица сайта где раньше этот мод был размещен, либо теперь тусуется здесь, либо передала все свои материалы сюда. Прошу прощения. Мысли в слух.

P.S.

спасибо, что хоть авторов перевода не переименовываете. мелочь, а приятно)

А где находится кровавый зал

Классный мод, бой с Ахиллесом действительно был увлекательным. Но я специально ради зрелищности лишь разок использовал паралич и не использовал ваншотающее ружьё из мода "Coldstone: The Dark Tower", и по минимуму применял откидывающий врага (в стиле скайримского фус-ро-да) посох из того же мода.
Ахиллес реально очень сильный и прочный, орудие и броня у него обладают чудовищными характеристиками. Однако было бы идеально, если бы этот мод доработали, дав экипировке Ахиллеса характеристику в виде процентной защиты от магии, и чтобы все предметы суммарно давали 100% сопротивление к магии. Именно так я делал обоим персонажам, за которых отыгрывал Обливион. За счёт колец, амулетов и пары предметов одежды, которые можно зачаровать сигильскими камняии или на магических алтарях зачарования - я сделал своим персонажам 100% сопротивление к магии.
Если бы у Ахиллеса была защита от магии, он мог бы стать действительно серьёзным выбором для игроков - особенно тех, кто обожает спамить параличом или получитерскими заклинаниями на поглощение магии плюс урон и уязвимость к магии. Ахиллес попросту игнорировал бы все эти магические фокусы, и его пришлось бы забарывать с действительно большими усилиями.
Кстати, если кто-то умеет делать моды - создайте такого врага для игрока. С мощными боевыми статами и одеждой, суммарно дающей 100% сопротивление к магии. Такие NPC могли бы стать настоящими охотниками на игроков.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.