Плагин добавляет испорченные ингредиенты. Вы когда-нибудь ели плесневелые фрукты? Не самая удачная идея, верно?
Полный список ингредиентов:
Яблоко, говядина, ежевика, мясо кабана, буханка хлеба, морковь, кусок сыра, головка сыра, кукуруза, крабовое мясо, виноград, салат-латук, баранина, лук, апельсин, груша, картофель, тыква, редис, мясо крысы, земляника, томат, арбуз, оленина.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
6

Комментарии

Добавить комментарий

он добавляет или переделывает?) я не могу найти не испорченных продуктов)

добавляет. импортируйте уровневые списки в Bashed Patch или просто пониже в списке загрузки

все) нормально заработало, теперь и тухлые и нормальные есть) Nealus спасибо большое)

Не за что :)

Класс) Реализм рулит) Как-то удивительно видеть свежие продукты в пещерах и руинах, где призраки водятся) Во, блин, экологически чистые продукты)

Вопросик можно ?   Испорченные ингридиенты, я так понимаю, в алхимии использовать нельзя ?  Тогда зачем они вообще нужны?

Небольшие недочёты: в ингредиентах все алхимические свойства должны при своей уникальности иметь хотя бы пару для создания зелья. Так ли это? Надеюсь так. Плюс у испорченной оленины два повреждения здоровья( два повреждения в одном зелье создать не удается, значит баг) еще протухшее мясо крысы идентично обычному. Вот пожалуй и все недостатки данного мода которые просто незаметны на фоне его преимуществ. Я как заядлый алхимик представить себе не мог игру без этого плагина, он гениален , побольше бы таких, которые добавляют в игру реалистичности. Хотелось бы побольше разнообразия и фантазии в алхимической части этого мода, если доработать, то имхо ,мод будет одним из лучших. Сама идея создания и добавления в игру подобных ингредиентов - гениальное решение, побольше бы таких.

Класс) Реализм рулит) Как-то удивительно видеть свежие продукты в пещерах и руинах, где призраки водятся) Во, блин, экологически чистые продукты)

Ага,например,когда из подземелья императорского в начале игры выбираешься и в канализации обнаруживаешь в бочках 6! головок сыра и 3 мешка муки. Что-то не особо хочется из них зелье варить или есть)

Было бы ещё лучше, если бы носимые персонажем с собой горы продуктов так же со временем портились. (пущай хранил бы излишки в холодных подвалах и сухари сушил.

DarMut, но как это вы себе представляете. Если какой то скрипт сделать то все продукты в городах станут очень скоро тухлыми, ведь лежат часто как украшение.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.