Плагин добавляет ко всем видам оружия требования. Так что теперь вы не сможете носить оружие если у вас нет определенных навыков!

Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE
Загрузил:
H@acker
2

Комментарии

Добавить комментарий

Спасибо, кэп, а мы не знали, что геймплейные моды меняют геймплей! Какой ужас!

lolososo На самом деле он находился сразу в двух этих разделах одновременно.

А я, собственно, и не спорила. Просто это очевидно, что любой мод, односторонне меняющий геймплей, так или иначе его нарушает)))) нефиг здесь и оффтоп разводить по этому поводу. Не качайте и все.

Но всё же плагин  хорош .

Мод годный, потому что такая геймлейная фишка была в первой части TES.

Хороший мод. А есть такой же на броню?

Есть мод добавляющий требования ко всему оружию и броне! это KSE Exstended версия от Shadow там много чего есть он получше будет!

Выглядит не вполне справедливо. Если бы оружие в чистом виде имело высокую эффективность, не уступающую ядам и магии, то да, было бы годно. А получается вот как, в этой игре оружие слабое, а тут ещё и ограничения ставить предлагается. В "обливионе" ведь самые эффективные предметы можно только найти (исключим квестовые). И их эффективность соответствует уровню нахождения, ещё через уровень это уже обыденная вещь, ещё через два - посредственность. И вот нашел ты себе меч подходящий, к примеру, но пары единиц навыка не хватает - использовать не можешь, пока ты их развиваешь предмет частично обесценивается с точки зрения его актуальности. Если навык "второстепенный", то ещё можно как-то подтянуть, но помилуйте ролевую систему, она и так убита в этой игре системой прокачки.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.