Добавляет в игру новый форт и квест, сопровождающий прохождение этого форта! Вам понадобится немало зелий водного дыхания!!! Для начала квеста купите дом в ИГ, найдите в нем ключ и квест начнется!

Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE
Загрузил:
Арсинис
3

Комментарии

Добавить комментарий

Хороший мод, все сделано качественно. Единственный минус - его не видит OBSE.

ОБСЕ его видит, но он сделан для слишком пожилой версии.

Ой, мой косяк)) Я хотел сказать, его не сортирует BOSS и добавляет в Unrecogised Mod Files

Босс сортирует только те моды, которые западники в него добавили. И то из всех тысяч это несколько сотенок. так что это вина не мода а проги, что она только вручную дополнется.

Кстати, он KSE знает откуда-то :D

Не могу островок у Лейавина найти???

Ой, мой косяк)) Я хотел сказать, его не сортирует BOSS и добавляет в Unrecogised Mod Files

Здесь дверных проемов нету, и рыб с птицами.

Давно знаю заклинание дыхания под водой... Не испортит ли это мне игру?) Но скриншоты заинтриговали. Пожалуй, рискну. Качаю!

Если тут ещё есть живые (гг), то буду признательна за подсказку. Добыла я доспехи, квест переходит в разряд завершённых. Однако как будто есть вариант вернуть их в сокрытый город. А как найти этот город? Единственной зацепкой являются надписи на даэдрическом о Намире, скопированные из руин Анги. Но в самих руинах ни одной новой комнаты, ни книжечки, ни упоминания не появляется. Статуя тоже на меня не реагирует. Да и при чём тут, казалось бы, поклонение Намире, если как раз от даэдра все эти артефакты и защищались. Так что если у кого есть идеи, буду признательна. =) Или автор не реализовал этот момент, не подозревая, что столь читерские доспехи будут кому-то не нужны?)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.