Многие из вас наверняка задумывались, почему Bethesda решили добавить в игру наручники, но не добавили для них никаких интересных функций. Снять их так же легко, как и любую пару перчаток. Вам так же может показаться, будто лишение свободы - вовсе не наказние, а легкий способ сброса награды за Вашу голову. К тому же, Вам не обязательно отсиживать время заключения - побег из тюрьмы является одним из самых легких занятий в Обливионе, вне зависимости от того, боец ли Вы, маг, вор или простолюдин. Мод "Наручники" создан с целью исправить эту ситуацию.

Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE
Загрузил:
Арсинис
7

Комментарии

Добавить комментарий

не я в тюрьме не сижу мне не надо

Интересно. Вначале трудновато добраться незаметно до магазина, но это даже весело. Особенно порадовало что-то типа "стражники мне не поверили, даже амулет королей их не убедил" =)

Нужно было через канализацию добираться (впрочем, можно было и в другой город пойти). Кстати, есть как минимум три способа снять наручники, включая вышеизложенный.

Здорово!!! Если бы ещо цепь между ними кинули, хотяб для виду, а то не наручники- а два браслета получаются))

Малореально

Ну помечтать то можно))

Хороший мод) Скачал, даже несмотря на то, что в тюрьме не сижу))

Хороший мод, однако реальности очень мало тем более в средневековье не было таких наручников как на 3-ем рисунке, спасает ситуацию только то что мне мод понравился ничего не ставлю.

А при чем тут средневековье? Эбонитовые очень даже норм смотрятся и в лор вписываются

Я так боялся опять в тюрьму попасть, я ж маг))))))))))))

Так что они делают-то?

Кандалы и то реальней выглядели бы.

Нормально. Вполне вписывается в игру. Но хотелось бы знать, где в этом моде можно изменить и увеличить цену на снятие оков у кузнецов. В конструкторе так и не смог найти где именно. А то цена этому из 180 септимов - просто смехотворная при моих 2.5 миллионов золота за несколько лет игры. Вот если бы было бы хотя бы по 50 к и выше, это уже другое дело.

Мод "Наручники" создан с целью исправить эту ситуацию - какую ситуацию - что делает этот мод - для чего или какого отыгрыша !? описание из розряда видиш обла играй в неё там есть наручники и они те да не те !!!!

DrEwNiY, а вы попробуйте прочитать весь текст, а не только фразу "исправить эту ситуацию" :)

Cool_Wolf, и? Какие эффекты у этих наручников? Снимаются ли они, и как? Где всё это? качать кота в мешке?

Наручники - единственные "перчатки" для магии (не снижают эффективность заклинаний), и их можно зачаровывать.

эм, "побег из тюрьмы является одним из самых легких занятий в Обливионе, " мне ниразу не удалось сбежать...

Спустя столько лет, для меня по прежнему остаётся загадкой, куда автор мода спрятал цену у кузнецов за снятие этих проклятых наручников? В конструкторе ничего про это толком нет. Автор зашифровал всё это там в какие-то двоичные коды зачем-то. В игре она равна 180 золотых, однако, эту цифру я не смог найти ни в скриптах мода, ни в диалогах, ни в стадиях квеста, ни даже в самом редактируемом ini-фале. Поэтому я не могу изменить это значение на высокое, для более сложной игры. <_<

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.