Мини-квест для любителей головоломок. Вас ждут тайны, загадки, лабиринты и в конце – сокровищница, полная сюрпризов. Чтобы начать квест, найдите письмо на ящике, стоящем за хижиной на продажу в Уотерфронте.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Selena
10

Комментарии

Добавить комментарий

А сами то подумайте, какое святое место подверглось осквернению?

А с чего это Кватч святой? Расскажи.))) (Шепотом: АНВИЛ, АН-ВИЛ!!)

Когда я скачала этот плагин, то не совсем поняла, как его правильно начать, но зато (совершенно нечаянно, случайно!) наткнулась на "конечный результат". Просто случайно нашла портал в ту самую сокровищницу... ещё удивилась, что это такое?!

Это рунный камень Леди возле города. Игру совсем я смотрю тут никто не знает, блабла пробежали и забыли))))

Что такое Уотерфронт

Район имперского города. Ты откуда свалился? И не мусори тут сообщениями из одной ерунды. Не растаешь, если подождешь ответа немного.

помогаю - ломаешь голову и ищешь. Это головоломка.

Кто у нас Мать Ночи?))) какая дейдра? вот оттуда и пляшите

Ну вот повод игру поизучать)

Зайди в раздел Статьи и там почитай про мир TES )) скучно не будет)

мать ночи - ноктюрнал! и во всех статья о даэдра об этом говорится прямым текстом)

Люди, а где ещё один свиток в часовне Анвил?!? Я уже и крипту и спальный зал облазил, и саму часовню, не фига не нашёл... подскажите где именно, плзз :)

проблема разришилась, теперь подскажите, по этой загадке... Тайная пещера Тайная моглиа Воинов отважных Снежная могила Там под сводом Там под сводом мерзлым Ключ найдёшь заветный Подозрения лишь на квест по графини Брумы, на поиск амулета... я правильно понял, это так?!? Если да, то мёрзлый свод, пруд покрытой льдом... но как туда попасть тогда?!?

Ничего не поняла из твоего поста. И спойлерить тут неохота, иди на форум с вопросами в тему Прохождение плагинов.

О, господи... хорошо пойду на форум... и что тут непонятного... я у Ноктюрнал нашёл записку с таким содержанием: Тайная моглиа Воинов отважных Снежная могила Там под сводом Там под сводом мерзлым Ключ найдёшь заветный И вот думаю... что ещё за снежная могила?!?

А куда надо идти по последней записке?

Sankel  да да это там(Снежная долина)

Люди, подскажите плиз, где искать последнюю записку,в Белом проходе???если да то скажите пожалуста где именно ,а то я его облазил но не могу найти записку.(((

"Нади Мать Ночи, встань у неё за спиной - и откроется тебе неведомое..." Ммм.. Я так и не нашла((( И У Счастливой старухи всё оползала и у Ноктюрнал(((

у нактюрнал с зади шкатулка есть в ней записка

Неплохо так нычек с хабаром, кто-то в сталкера переиграл? =)

Селена, а ты на скай моды не делаешь?

Неплохо так нычек с хабаром, кто-то в сталкера переиграл? =)

Не играю в Сталкера. Вообще)

Селена, а ты на скай моды не делаешь?

Нет.

Люблю головоломки! Рискну скачать)

Каким-то образом совершенно пропустила этап с камнем Леди, но при этом строго логично следовала внутреигровым запискам гг) Записки, кстати, достаточно очевидны, а вот в лабиринте, конечно, есть пара сюрпризов. Хотя самым сложным квестом в этом моде для меня стал поиск одной заковырки в гугле)) Спасибо за золотые и тёмные доспехи. В общем, 5 звёзд)

РЕБЯТ !!!!! Помогите, корчое получил записку из Белого прохода( там она заныкана от входа в крепость( по квесту) если не входя в саму крепость, пойти на лево там будет еще башенка и там порыскайте каждый закаулок и найдете спуститесь в ямку и там по стенам надете комнату там будет все)  Так вот, мой вопрос: В каком смысле Черный Алтарь( или темный я забыл) и  мертвый город, получается нужен Алтарь Даэдра или Алтарь некромантов по превращению камней душ в черные ?? и вот "В сторону юга и мертвый город "это я так понял Кватч, ПОМОГИТЕ кто проходил ну или хоть кто-то !!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.