Дополняет навык лучника в игре Nehrim! А именно: добавится еще десять уровней мастерства стрелка.Каждый уровень добавляет новые возможности порядка 10+. Для того чтобы перейти на новый уровень вам надо убивать либо NPC либо зверей (на опыт который вы получаете за убийство влияет ваш уровень стрелка, уровень игрока,расстояние). Навык стрелка обзавелся небольшим дополнительным меню в которое вы можете перейти путем нажатия M в меню навыков.

Требования: Nehrim, OBSE
Загрузил:
Арсинис
2

Комментарии

Добавить комментарий

не даёт запустить облу, с обсе само собой)))

не даёт запустить облу

О_о Так ведь это мод для Nehrim, а не для самой Обливы!

Мод интересный в плане идеи - подсказал мне способ реализации кое-каких моих наработок для Обливы. Но... много багов, неудачных решений.

1. Стрелы почему-то теряют свой урон (модификатор урона стрелы = 0. проблема была замечена и в Обливе с другой версией с сайта)

2. Для Нерима - слишком быстро качается (еще не получил 3 маг. ранг, а уже лучник 7лвл)

2.1 За убийства нпс опыт не накапливается, только а кричеров.

3. Способ реализации через зачарование стрел имеет свои отрицательные особенности (стрелы исчезают, чары работают не на всех и т.д.)

4. Чары:

4.1 Снижение скорости для некоторых мобов  критично - они теряют интерес к ГГ (известная проблема самой игры, когда скорость 0 или меньше)

4.2 Обуза 300п - очень мало таких, кто после этого не встанет на месте - а расстреливать столб не интересно.

4.3 Отражение заклинаний на противнике - фатально для ГГ. А именно, это касается отражения скрипт-эффекта, так как на нем навешен урон командой modav. Да и остальные немного противоречат концепции "развитие умений лучника".

4.4 Разрушение доспехов стоит на 2с, но игра этого не предусматривает (тоже известный баг игры).

4.5 Свет по площади. На него накладываются шейдеры более мощных чар, что выглядит не очень. К тому же, у меня подозрение, что накладываются не только шейдеры, но и все, кто попал под действие становятся враждебными.

5. Если используется обсе, то почему стоит команда modav, а не modav2 для урона здоровью?.. У первой команды один очень существенный минус - здоровье снижается скриптом перманентно - его ничем уже не вернуть. Мобы лечиться не могут, но это полбеды. Отраженный спелл на ГГ приводит к плачевным результатам - если финалочкой стрелять - это -150хп за раз. Терять свое здоровье навсегда мало кому хочется.

Имхо, плаг нуждается в серьезной переработке для играбельности.

4.1 Снижение скорости для некоторых мобов  критично - они теряют интерес к ГГ

Нашел, наконец, какой плагин животных поломал...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.