Плагин добавляет потерянную таверну в Деменцию, рядом с дорогой в Нью-Шеот, недалеко от кладбища. Дом просто в ужасном состояние, нижние этажи затоплены, кругом пыль и плесень, мебель сгнила, но самая большая проблема - провонявшие весь дом, разлагающиеся куски тел. Несомненно в доме произошло нечто ужасное!

Последний хозяин таверны превратил комнату для гостей в пыточную, где замучил до смерти несчитанное количество невинных душ. По слухам, дом проклят...

И вам предоставляется невероятный шанс стать его владельцем или владелицей! Своеобразная обстановка, множество контейнеров для хранения вещей, кровати, можете спать даже на пыточном алтаре!

Интересная особенность мода, вы можете управлять освещением с помощью заклинаний огня и холода, подожгите свечу, светильник и т.д огненным шаром или потушите их заклинанием холода. А еще в доме меняется освещение в зависимости от времени суток, днем через окна проникает свет и освещает комнаты, а ночью дом погружается во мрак. Кстати, насчет разбросанных трупов, вы можете их убрать при желании, просто щелкните по ним.

Дополнительно:
Ванная в доме поддерживает плагин Bloddy mess и bathing mod. Если вы играете с плагином Bloddy Mess и хотите пользоваться ванной в доме для отмывания от крови, тогда вам понадобится плагин bathing mod.
Side's Lost Inn (Bloody Mess).esp - патч связующий bloody mess, bathing mod и lost inn.

Порядок загрузки следующий:
Bloddy mess
Bathing mod
Side's Lost Inn.esp
Side's Lost Inn (Bloody Mess).esp

Требования: Oblivion Золотое издание,OBSE
Загрузил:
Арсинис
1

Комментарии

Шикарное место для злобного вампира-некроманта! Не хватает лишь звуков роящихся над трупами мух, но это исправляется за 3 минуты. Спасибо автору и локализатору!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.