Квест, добавляющий в игру приключения морской тематики.
Это самый большой созданный мной мод, и я потратил много времени, чтобы придать уникальность каждой локации. Я долго экспериментировал с мелочами и освещением, чтобы придать всему этому реалистичности.
Я не стану давать тут ни единого спойлера, чтобы не порушить все впечатление. Припоминаете, насколько крутым был Обливион, когда Вы только-только купили его и не имели понятия, что Вас ждет? Однако, я могу проболтаться, что постарался окончить квесты наградой не в виде кучи золота и супер-оружия.
Мои квесты не будут отображаться в Вашем журнале. Скриптовка квеста - дело долгое и очень трудное, и лучше играть без вылезающих каждые пять секунд сообщений. Впрочем, я добавил несколько заскриптованных сообщений для небольшого облегчения игры, однако, это сведено к минимуму.
Некоторые локации могут сильно нагружать компьютер, особенно если вы и так выжимаете из него все соки. Это происходит потому, что кое-где используется большое кол-во различных источников света и эффектов для создания атмосферы - я не хотел бы это изменять.
Искренне надеюсь, что Вам понравится мод и получите множество приятных впечатлений от игры!
А теперь пришло время преподать урок морским чудищам :)

Как начать квест.
Обшарьте карманы Морского Зуба, аргонианина-мага, что в течение дня плавает в Нибенейской Бухте, а ночью спит на берегу немного севернее Бравила. Выясните, что он знает (скорее то, что не знает). Это не обязательно, можно и в процессе игры наткнуться на квесты, но так лучше всего начинать, чтобы потом не запутаться.

Требования: Oblivion Золотое издание

За скриншоты благодарим пользователя Pulpul
Загрузил:
Nealus
9

Комментарии

Добавить комментарий

Эмм, "Это самый большой созданный мной мод", это шутка? Судя по весу мода, да...

По вашему, "большой мод" означает архив, забитый моделями, звуками и текстурами? Ха-ха-ха.

Самые лучшие моды, это те, которые весят МеньшЕ всего.

Игорь забанен, за неумение слушать предупреждения администрации и фильтровать базар.

Хорошо, зацепки Морской зуб - письмо - маяк - ассистент - дневник - источник света проследил. А дальше что? Какие ещё два квеста? И что в альтлейдских руинах тех я так и не понял, до Светоносца дошёл, а в чём фишка?

3

Я умоляю вас черт бы вас побрал, ответить на мой вопрос четырехлетней давности! И где эта чертова рыба, у места крушения Джошуа? Где ее искать???

Окей :) Хах, не мог и предположить, что еще актуально.

Есть руины форта где-то недалеко от того островка, где портал на Дрожащие Острова. На дне. Там же, по-моему, и рыба.

Фишка в атмосфере :)

Еще летучий голландец. Прочешите южную береговую линию у Лейавина, авось наткнетесь на нежить-пиратов, черт бы вас побрал :)

По вашему, "большой мод" означает архив, забитый моделями, звуками и текстурами? Ха-ха-ха.

Когда мод много весит то это говорит о добавлении чего то нового в игру, текстуры и меши отличные от ресурсов оригинальной игры! А когда мод содержит только esp то люди сразу воспринимают что мод будет состоять из того что они видели в оригинальной игре, только по другому расставлены статические объекты а так всё тоже, ну и квестовая линейка добавлена и всё! Нет моделей нового оружия, доспехов и так далее! Поэтому люди и хохмили про "Самый большой мод" ну согласитесь, смешно! )))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.