Это дом в Балморе. Да-да! А дверь в него ведет прямо из подмостков стилт-страйдера. Спальни, склад, алхимическая лаборатория, уютная кухня и погреб - все, что обычно нужно. Ничего лишнего. Вернуться домой всегда можно с помощью кольца (находится в доме). Контейнеры для удобства сортировки подписаны по содержимому. Уютная милая берлога.

Требования: Morrowind
Загрузил:
Lord RZ
40

Комментарии

Добавить комментарий

Я ненадолго отключил мод а потом вкл. снова дом с вещами появился, кольцо-нет. Что делать???

Good !  But I have a problem : menedger  dislike this mod .MWMM doesn't see him . Always  I must mark  this mod in WryeMach  again ! MWMM - Morrowind Mod Menedger .

отличный мод! спасибо огромное (:

особенно за подвальчик в спальне, своеобразный музей такой получился (:

Самый удобный домик) Он у меня всегда стоит =)

Место подобрано просто шикарно, мод отключен, всегда оглядываюсь на этот угол, с желанием видеть там дверь в дом. Но сделано все безвкусно. Ну или же делали на скорую руку. Любителям или равнодушным к разноцветным фонарикам, подойдет вполне.

А где этот дом находиться в Балморе...я задолбался искать его))

А где этот дом находиться в Балморе...я задолбался искать его))

Ну как -где? Под силт-страйдером! Между лестницами, ведущими к нему есть дверь. Хорошенькое небольшое жилище. Если двери нет, то проверь, поставил ли галочку в лаунчере на строке с модом.

Тож дома не оказалось, пришлось отключить плагин, сохраниться, подключить заново.

Тогда всё заработало.

Домик удобный, лучшего и не надо.

ЗЫ: изменил телепорт на подвал, чтоб груз удобнее было сбрасывать.

Дом отличный, спс модеру

Скачала, установила, зашла в игру, всё работает, домик понравился, буду обживать, а то надоело всё по ящикам на улицах ныкать. Кольцо для возврата очень в тему, у меня пометка на Ползуне стоит, набираю барахла всегда с перегрузом и к нему сразу же продавать, а уж потом можно будет, не бегая, сразу домой, добычу раскладывать. Огромная благодарность автору!

Дополнение после пользования домиком в процессе игры: в тройке самых любимых, очень удобный, прекрасно расположен, ладно скроен, уютен. Не знаю кому как, пусть это и игра, но так приятно в него возвращаться, слышать треск от очага, видеть уютную кухню.

Дом отличный, спасибо!

У меня в этой Балморе домов 7, наверно, понатыканы XDD

Прочитала отзывы) Обязательно качаю!!

Очень приятный домик: много света, много огня, плюс кольцо возвращения. Мне понравился)

Забираю!)

Самый лучший и удобно расположенный домик  для Морры. Колечко так совсем чудо!

отличный дом**!!!спасибо автору багов необнаружил**

жду от автора не менее хороших модов таких же как этот дом заранее спасибо

Отличный домик! И расположен удобно, и куча всяких комнаток с кучей мелочей, красота!!) спаленка как в храме мне особенно по душе, нравится такая планировка, уютненько. ну и кольцо очень полезная штука.

ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный дом который так продуман что не пропадает на расстоянии,ибо построен в стене и вход парадной идет дальше под землю,то есть задумка идеальна и не портит ландшафт,и все будет очень качественно смотреться со стороны.Только два минуса,для большего реализма хотелось бы дом покупать а не просто ввалиться,и почему там для гг односпальная кровать,хотелось бы большую,у меня стоит мод romansing,притащил я тут пороть свою тян,а придется моему нереварину ютиться с ней на маленькой кроватке.Да и вообще как то странно,много таких модов с мелкими односпальными кроватями,хочется как в обле и скуриме спать на царском ложе.В целом же задумка дома как целостного не исчезающего обьекта очень и очень похвальна,обстановка внутри со вкусом.

Отличный дом, очень удобный

Сколько домов в Балморе перепробовала - а это действительно самый лучший. Не стоило даже заглядываться на другие, только зря нервы потратила. То хламовник какой-то, то багует. А с этим никогда никаких проблем.

Я очень давно подписан на тебя RZ, дом то что нужно, других и не надо))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.