Мод добавляет в игру оружие и доспехи Саурона из трилогии Властелин Колец. Помимо брони плагин также добавляет Кольцо Всевластия, которое будет прекрасно сочетаться с новым комплектом тяжелых доспехов. Найти вещи вы можете в пещере Полевой Дом - Сточная яма, которая расположена на северо-востоке от Лейавина.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Resident
12

Комментарии

Добавить комментарий

Не хочу никого обидеть, но текстуры могли быть и получше :( кстати никто не знает где есть ДОСПЕХИ назгула ,а не роба+сапоги+перчатки?

Автор тебя не услышит))) Он иностранец, так что ты никого не обидишь))

:) Спасибо Siegrun успокоила:)

Кстати,я гонялся за етим оч. долго,излазил все закоулки Сиродила,так эту пещеру и не нашёл... может это и к лучшему.

нашла пещеру. кольцо могло бы быть и получше ))) все-таки оригинал был таким могущественным артефактом, а тут такое... доспехи красивые

Доспехи назгула я собирал так: кираса и поножи - отсюда http://tesall.ru/file/pale-rider-armory-berserker/, шлем - этот http://tesall.ru/file/oblivion-tdas-witch-king-helmet/, сапоги Ужаса вот отсюда http://tesall.ru/file/nicoroshi-creations/, меч - http://tesall.ru/file/nazgul-sword/?, перчатки и капюшон из этого плагина http://tesall.ru/file/oblivion-ringwraith/.
Накидку подбирайте на свое усмотрение, у меня - из старого плагина CapesandCloacks, нету его на этом сайте, а другие сюда пихать не рискну.
В общем, кому пригодится мой совет - пользуйтесь) Рад помочь)

Что же до этого плагина, то жаль, конечно, что качество не на очень высоком уровне, но, как говорится, "Хочешь лучше - возьми и сделай!"
Впрочем, всё равно автору 5 баллов из 5-ти.

вот это классная броня +4

-1 балл за качество текстур ((

ОБОЖАЮ КНИГУ И ФИЛЬМ "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ".

Автор - а ты мог бы кольцо отдельно сделать?

ВВВВВВВАААААААУУУУУУУУУУ!!!!

Ещё бы мод на десяток гоблинов компаньонов))) С системой как у скампов, то есть они умирают и через минут 10 восстанавливаются.

Кстати отлично сочетается с прохождением за тьму :)

Пак отличный, всегда комбинировал с другими модами, но вот сильно смущает булава. Физический урон ей явно дали слабоватый да и зачарована она на "сбивание с ног" с отсутствием какого либо магического урона. Вспомним фильм, где Саурон одним махом выносил целый отряд этой булавой. Это должно быть действительно чудовищное орудие, а имеем довольно таки посредственное оружие, на уровне обычной даэдрической булавы.

BDR338, ну стоит принять во внимание,что он черпал силу из кольца,от самой булавы у него такой силы удара бы не было.А вводить кольцо с запредельными бонусами к атаке уже совсем имбалансно.

Очень хочется увидеть комплект брони Властелина из Middle Earth Shadow of Mordor !) Давно уже ищу по разным сайтам, несколько лет, но нигде не видел, видимо никто еще не додумался(( Есть только для Ская, но сделано внешне отлично, но к сожалению автор реализовал всю броню как единый доспех, в виде 1 вещи, без разделения на шлем, кирасу, перчатки и сапоги.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.