В эту компиляцию входят 11 лучших рас известного автора, замечательная проработка текстур
и пропорций, новые глаза и волосы, продуманные статы, отличные от дефолтных.
- Каждая раса имеет свое объяснение происхождения.
- Несколько рас опирается на сеттинг других игр, в частности, World of Warcraft и Neverwinter Nights.
- Все расы снабжены своими скиллами и бонусами, новыми способностями и заклинаниями.
- Разновидности опираются на разные текстуры лица, в среднем, по 1-3 на каждую расу. Добавлены и
типы с другой моделью головы. Вы сможете сконструировать себе действительно прекрасного персонажа.
- Шикарные вампирские расы для любителей ролеплея.
- Некоторые расы предназначены только для дам.
ОПИСАНИЯ
Глубинный эльф
Женщины: 3 текстуры лица, 2 модели головы.
Мужчины: 1 текстура лица, 1 модель головы.
Глубинные эльфы давно покинули внешний мир и отправились жить во тьму подземелий. Там они развили свои ментальные способности и врожденную предрасположенность ко всем видам магии (включая некромантию и магию земли). Адаптация к жизни в подземельях не прошла незаметной для их физического облика. Они стали меньше ростом, чем другие эльфийские расы. Из-за слабого телосложения они плохо сражаются в рукопашной, зато превосходно ведут бой на дистанциях.

Дроу
Женщины: 2 текстуры лица, 2 модели головы.
Мужчины: 2 текстуры лица, 1 модель головы.
Дроу это эльфы, наиболее примечательными особенностями которых являются черная кожа и белые волосы. У них типично эльфийская внешность, чего нельзя сказать о расцветке. Дроу живут под землей, во тьме пещер Андердарка. Из-за недостатка света у них хорошо развито инфразрение. Дроу очень чувствительны к солнечному и магическому свету, из-за этого они не могут хорошо сражаться в этих условиях, поэтому всячески пытаются избегать их.

Дневной странник
Только женщины. 5 текстур лица, 2 модели головы.
Дневной странник это самый сильный вид вампиров. Они обладают всеми достоинствами вампиров, однако полностью лишены их недостатков.

Лунный эльф
Женщины: 3 текстуры лица, 2 модели головы.
Мужчины: 1 текстура лица, 1 модель головы.
Наиболее распространенными из эльфийских рас Фейруна являются именно лунные эльфы. У них светлый, иногда с голубоватым оттенком цвет кожи и серебристо-белые, черные или голубые волосы. Цвета, аналогичные человеческим, встречаются крайне редко. Глаза у них голубые или зеленые с желтыми крапинками.

Вампир
Только женщины, 3 текстуры лица, 2 модели головы.
Вампиры - существа, которые живут за счет того, что питаются кровью других существ, независимо от того, живы они или мертвы. Вампиры активны только ночью, так как уязвимы для солнечного света. Из-за того, что они ведут ночной образ жизни у них бледная кожа.

Ночной странник
Женщины: 3 текстуры лица, 2 модели головы.
Мужчины: 1 текстура лица, 1 модель головы.
Ночные странники это идеальные убийцы. Живя в ночи, они могут стать едины со тьмой и видеть все вокруг, при этом их самих не будет видеть никто.

Ночной эльф
Женщины: 2 текстуры лица, 2 модели головы.
Мужчины: 2 текстуры лица, 1 модель головы.
Ночные эльфы (или "Калдореи", что на их родном языке означает "Дети звезд") - одна из старейших гуманоидных рас Азерота. Тысячи лет назад произошел раскол между правящим классом Высокорожденных эльфийских магов и остальным народом. Преследуя интервентов, некоторые эльфийские герои и группа воинов прибыли из будущего. Силы ночных эльфов успешно препятствовали Высокорожденным, длительное время удерживающим Пылающий Легион в Азероте, однако в процессе была разрушена планета. Катаклизм не только уничтожил Колодец Вечности, откуда эльфы черпали свою силу, но и большую часть континента, в результате чего обширный океан разделил материки Калимдор, Восточные Королевства и Нордскол.

Темный эльф Бэтлспайра
Только женщины. 1 текстура лица, 2 модели головы.
Смуглые, с пылающим взором, Темные эльфы Морровинда сильны, умны и проворны. Они легендарные воины и маги.

Дриада
Только женщины, 1 текстура лица, 2 модели головы.
Дриады тесно связаны с деревьями и у каждой есть свое особенное дерево, с которым она имеет наиболее сильную связь. Дриады обитают возле таких деревьев, но не живут в них. Дриады очень миролюбивые и пугливые создания.

Человек
Только женщины. 2 текстуры лица, 2 модели головы.
Люди - двуногие приматы, принадлежащие к виду Homo sapiens (Лат. "Человек разумный") семейства "Гоминидов". Люди обладают высокоразвитым мозгом способным к абстрактному мышлению, языку, самоанализу и решению сложнейших задач. Эти умственные способности, вкупе с умением передвигаться на двух ногах, освободившим руки для манипулирования объектами, позволили человеку использовать намного больше орудий труда, чем любые другие виды. Митохондриальные ДНК и найденные окаменелости указывают на то, что современные люди появились в Хаммерфелле приблизительно 200 000 лет назад.

Пустотный странник
Только женщины, 3 текстуры лица, 1 модель головы
Без описания.

Требования: Oblivion Золотое издание, HGEC, RM
Загрузил:
Resident
45

Комментарии

Добавить комментарий

Офигительно красивые и проработанные расы. Огромное количество разных глаз, причёсок, красивые мордочки.. После них в стандарт играть уже совершенно не хочется. Всем любителям красивых женских персонажей качать в обязательном порядке!)

Офигительно красивые и проработанные расы. Огромное количество разных глаз, причёсок, красивые мордочки.. После них в стандарт играть уже совершенно не хочется. Всем любителям красивых женских персонажей качать в обязательном порядке!)

Мужские там тоже присутствуют))

Такои вопрос вампиры деиствительно ожоги получают на солнце? И боятся ли они воды или они подобны WoD'овским (те не боятся воды)?

Воды не боятся, на солнце умирают. Это по дефолту. ЭТИ расы - НЕигровые. Тут см. описание расы.

сейчас работает без проблем но раньше через 5-6 минут ЛИЦО переколбашивало в такую ХМУРУЮ ХАРЮ... никто не знает с чего так может быть? повторения НЕ хочется...

у любой расы мода

Надо установить расу себе, сохраниться и перезайти в игру. Такое частенько на новых расах бывает.

О, то что надо))) На солнце хп теряется почти мгновенно, осталось только чтобы кто-нибудь из вампиров цапнул меня и Drokk's Vampire Mod начал работать. Большое спасибо и автору и локализатору! *побежал искать сира*

siegrun пробовал, не помогало, приходилось искать "позеры" для лиц (или закрытый шлем :) ), после переустановки и облы и системы- норм , мож что не так с системой было не так или с облой? (голд 1С)

Не знаю. Возможно, баг какой-нить плагинной анимации.

Интересно, а Роберт для них обязателен?

siegrun Спасиб, выдрал половину мешей засунул из чистой облы и все ПОКА нормально :) А то персонаж мог бы шпану просто распугивать:)))

А почему он должен не работать, неясно?

Тебе ничто не мешает удалить папку с голосами или заменить звуки из неё на альтернативные.

Если вдруг кто-то захочет здешнего вампира отыграть с Drokk's Vampire Mod, могу сказать что не выидет - мод Drokk'а не реагирует на прописанныи тут изначально вампиризм.

в бою с вампирягами легко заразится. Так что не такая уж и проблема.

Сяб! расы просто клазсзсс!!))) I Love this site!!

МММ расы вобщем то прикольные, но есть такие НО изза которых мне не тру их исползовать. 1- Ну это конечно эти ужастные анимешные крики, ну просто уши режет. 2- Все рассы используют ширину, толщину, длинну тел имперцев что делает всех эльфо падобных персонажей ужасно мускульными и широкими.. Вобщем для меня эталон лучшей рассы в игре являются эльфы и Lineage II

Ну если тебе нравятся мальчики, похожие на девочек, то тебе на другой сайт.

Мне нравится Девушка выглядещая как девушка а не как Шкаф Перекаченный, боде-билдеры бло.

1. Голоса можно и в КС переназначить. 2. Телосложение у всех рас в моде 0.9, то есть как у Босмеров, но не как у Имперцев. Так что эльфы из LA2 и внутриигровые расы будут в полтора раза шире.

Да он и не собирался разбираться. Он тут в великого критика играет.

siegrun Какие то проблемы к моей Критике ??? это свободный форум, да же для таких критиков как ты, критикующих другие критики. Resident я на двух рассах посматрел, у абоих были имперские, дальше смотреть не стал.. Вобщем я дня два сидел выравнивал женских героев под более женственные и хрупкие тела.

>>>это свободный форум Да что ты говоришь. Правда? >>>критиков как ты, критикующих другие критики. ф мемориз)))))

Ты отстал от жызни, сладкий))))

Ну чё сказать... всё уже написано см. выше :)

Тону в слюнях, скачаю обязательно) Респект автору и переводчику (если такой есть))

>>>а если назад развернутся увидишь себя... вот только без головы а иногда и руки фиолетовые... OBMM есть, валидация после установки проводилась?

1. Ставишь неправильно, файлы не попадают в нужные места, или не соблюдаешь требования к моделям и текстурам рас 2. Валидацию делаешь неправильно, не с теми опциями 3. Игра пиратская

God_of_Morrowind, читать требования.

Правда, они какие-то "расплющенные", если как говорилось выше - используют тела босмеров..они все-равно дутые. ._. Эльфы из ЛА2 может и будут шире, но они хотя бы смотрятся, как эльфы, а не как Шварцы. :с

Личики тоже неочень, пара рас понравилось, дриады да человек, остальные какие-то стремные, имхо. Конечно, это все имхо и никого обижать я нехочу. Правда.

...но меня все-равно убивает эта "раздутость"..на эльфов не похожи. В общем-то, очень стремненькая сборка, как по мне. не в обиду. Работы много, я знаю, что текстуры и все эти модели делать очень не легко, и это довольно долго..и трудно, порой. Уважаю за труд, но..не более, правда. Хорошими и годными показались мне только 2 расы, как говорила выше. :(

Людии, у одного меня у расы "Ночной странник" нету обещанных в eng readme расовых скилов или это так и должно быть?? :(

Если установить эту расу и играть за нее по сюжету небудет проблем при прохождении??

Если установить эту расу и играть за нее по сюжету небудет проблем при прохождении??

нет. Тут сборник рас. И надо ставить Custom Race Fix-а то дальше тюрьмы не уйдешь.

где скачать красивые лица для тела  DMRA

Сделайте пожалуйста расу алчущих, а то я только квесты в morrowind,да одежду в oblivion делать умею.

Почему тока бабы?

где скачать красивые лица для тела  DMRA

А не легче просто скачать любую расу, лица которой понравятся, и использовать тела DMRA? Оо

А нет где-нибудь сохранений с нормальными лицами? Ибо мои умения в фейсгене оставляют желать лучшего...

1 скрин Айлин из Silent Hill 4

Помогите пожалуйста! На новых расах не могу начать нормально играть ибо в тюрьме тот говнюк напротив не начинает ничего говорить и далее ничего не происходит. Как исправить????

Помогите пожалуйста! На новых расах не могу начать нормально играть ибо в тюрьме тот говнюк напротив не начинает ничего говорить и далее ничего не происходит. Как исправить????

Для работоспособности новых рас, необходимо скачать Custom Race Fix

как провадить валидация

[quote name="mowladin" timestamp="1404883979"]как провадить валидация [/quote]OBMM- Archive Invalidation- BSA Alteration

качать или не качать? вот в чём вопрос

Как - то эти кукольные лица подзадолбали...

Они какие-то карлики они меньше всех рас по росту :(

Народ, может кто скинуть подробную инструкцию, как этот пакет расс установить?А то сейчас только дремора и мистический эльф доступны(да, это из другого дополнения, но хотелось бы это установить ещё).

Народ, может кто скинуть подробную инструкцию, как этот пакет расс установить?А то сейчас только дремора и мистический эльф доступны(да, это из другого дополнения, но хотелось бы это установить ещё).

Чтобы все нормально пошло сперва нужно поставить эти программы и моды:

  1. Oblivion Mod Manager - http://tesall.ru/files/file/799-oblivion-mod-manager-obmm/или Wrye Bash - tes.ag.ru/oblivion/mods/bash

2) Hentai Gentlemen's EyeCandy Body - http://tesall.ru/files/file/783-hentai-gentlemens-eyecandy-body/

3) Robert's Male Body Replacer - http://tesall.ru/files/file/3477-robert-v/

  1. BOSS - http://tesall.ru/files/file/846-boss-fcom-helper/

Сама установка вполне обычная. Папку DATA из архива мода необходимо переместить в папку игры Oblivion, подтвердив все слияния папок и все замены файлов, если потребуется. Далее в Oblivion Mod Manager проводим валидацию (Utilities - Archive Invalidation- BSA Alteration - Update Now). Далее выставляем правильный порядок загрузки файлов модов. Для этого используем BOSS. Далее подключаем esp-файл в лаунчере игры. Так же рекомендую всегда после установки какого-то мода создавать Bashed Patch в программе Wrye Bash, чтобы избежать конфликта модов.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.