В моде вы найдете 40 сетов женской брони, сражения, загадочный храм со своей историей.
Давным-давно Кинарет поклонялись в большом храмовом комплексе, где обитали ее слуги и стражи. Мощное землетрясение засыпало большую часть храма и скрыло его под толщей земли.
Отправляйтесь в заброшенный лагерь, к юго-востоку от форта Черного сапога, и найдите там историю, которая прольет свет на тайну храма Кинарет...
Чтобы играть с реплейсером тел Fantasy Figures, поставьте патч поверх оригинала

Требования: Oblivion Золотое издание, HGEC
Загрузил:
Lord RZ
11

Комментарии

Добавить комментарий

Есть замечание, в требованиях не указана совместимость с FF. Очень уж красивые картинки, а так прошёл бы мимо и не увидел строку про патч, заметил случайно. Было бы здорово, если бы было явно указано. :) Спасибо вам за ваш чудесный сайт и доброжелательное отношение к посетителям, в частности ко всяким флудилкам типа меня. :)

а файл Patch UFF недостаточно явно называется? )))

Нет, не патч, а имя "Acolyte Of Kynareth for HGEC" - FF не указан. И в требованиях указан только HGEC. То есть пока не зайдешь и не прочтёшь описание нетю никаких признаков совместимости с FF. А в названии прочих шмоток/бронек почти всегда указана совместимость с тем или иным реплейсером..или как он называется.. :) Извините за моё вмешательство, наверное не стоит мне обращать ваше внимание на такие вещи, я честно с самыми добрыми помыслами. :)

В тексте все написано, а требования указаны к основному файлу. Кто не читает что пишут - тот лох. Вот и все.

А ведь lolososo прав. ищешь файлы для FF в подразделе и пропускаешь такой замечательный сет

Броня наикрасивейшая, жаль нет анимации

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.