Раса Халдмеров - скрытных эльфов - живет по соседству со своими сородичами и людьми, практически не раскрывая свое инкогнито.
Сотни лет вынужденной скрытности заставили Халдмеров развить врожденную способность становиться невидимыми. Они выдающиеся мастера в искусствах безопасности, и предпочитают мечи и легкую броню. Халдмеры унаследовали таланты к тайным искусствам и возможность сопротивляться болезням.
Халдмеры, развивающие способность очарования других, становятся непревзойденными куртизанками. Этих эльфов отличает специальный макияж - так они выделяют себя среди других.
Некоторые Халдмеры в совершенстве овладели искусством магии крови - одной из некромантских дисциплин. У поклонника этого типа магии всегда ярко-красные губы - пигментация меняется под воздействием энергии крови. Они способны призывать скелетов на помощь в битве.
Халдмеры, живущие в дикой местности островов Саммерсет, образовывали кланы. Дикие халдмеры - талантливые маги, и смертоносные лучники. Их способность - повеление существам, а так же невидимость. Они - целители от природы и склонны к алхимии.

Установите расу и волосы к ней, затем по желанию если вы используете реплейсеры женских тел Robert Female или Fantasy Figures, установите поверх оригинала текстуры для своего реплейсера из папки Optional.

Требования: Oblivion Золотое издание, HGEC \ FF \ RF, RM, SP Hair Pack
Загрузил:
Lord RZ
7

Комментарии

Добавить комментарий

Класс!) Спасибо!)

Оооо..мои любимые)

Очень понравилось щас ими играю

Кра-со-та. :) Великолепная, на мой взгляд, раса.

Отличный мод. У этой рассы совсем не заметен шейный шов и цвет кожи вполне естественный.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.