Во время боя вашего персонажа могут сбить с ног и не очень приятно смотреть, как долго и неуклюже он встает, получая удар за ударом. Мод заменит стандартную анимацию поднимания персонажа, теперь ваш ГГ будет вскакивать на ноги как опытный боец.



Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Resident
9

Комментарии

Добавить комментарий

Плаг ересь, подумаешь, что наш ГГ закован в тяжелую броню и несет, скажем 1.5 тонны левого груза. Он все-равно будет плавать, прыгать и вставать, как каратист. В реале, в полностью укомплектованных доспехах трудно даже со стула встать, если ты не качек. Хотя в ряде случаев, мод вполне может найти себе место.

Guljaca, в реале, в средневековье, слабаки шли в писари и в рабы, среди тех, кто носил бронь, все были качками. :-)

Typ07, Ммм, в самом деле нет, в средневековье люди военных специальностей выглядели как обычные здоровые мужики с небольшим лишним весом, во первых жир защищает, второй аргумент это что тогдашняя церковь очень скверно относилась ко всякого рода "самолюбованиям" считая это все "от дьявола", проще говоря нынешнего бодибилдера ждал бы массовый булинг и изгнание. Единственный задокументированный факт бодибилдерства древности - это Греция, упоминания "программ" в манускриптах + инвентарь (гири, гантели). А сам мод чутка читерный

Не нравится - не качай, иди себе мимо.

Resident, почему не нравится? Нравиться! А ты не упрекай.

Ну да, ты будешь тут фигню нести, а админ тебе и слова сказать не может. Ну щаз. Мечтай.

Господа, скелет у вас с НПС один, поэтому и анимация одна. надо ставить плагин специальный, чтобы НПС не могли использовать вашу боевую анимацию. Вы просто не знаете ничего, зато обругать всегда готовы.

Всех. Чтобы новые анимации были только у ГГ надо мод специальный ставить. Я уже писала об этом.

Поройтесь в разделе анимации. Он один такой. чего то там оверхол.

немножко читерски, ведь ГГ  встает медленно и удар за ударом получает потому что не прокачана ловкость

Ага в стальных латах так вскочи xD

Вот так Мясо однако) а ребят...а как называется эта комманда что вот также самого себя копировать и устроить такое месево?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.