Шикарный геймплейно-квестовый мод, который позволит вам отыгрывать роль друида.

Совместимость
Druid Mod aka The Path of the Druid это старая версия данного мода, и он должен быть отключен.
Учтите, что мод работает только с OBSE версии не ниже 18.


Класс Друид
Этот класс добавляется в список выбираемых при сотворении перса классов. Так же вы можете взять класс друида, просто зайдя в игру своим персонажем и положительно ответив на вопрос скрипта: применить ли к персонажу Druid Remade Mod? Скрипт появится один раз.


Как начать квест
Приобретите в магазине Новарома в Бруме книгу о Норринге Красное Облако.
Сохранитесь в этом месте. Покиньте магазин, и прочтите книгу. Когда вы ее закроете, у вас будет видение Храма. На карту добавится маркер, и будет дан первый квест Кинарет. Для того, чтобы все это произошло, вы должны иметь по меньшей мере один из скиллов (Изменение или Колдовство (призыв) не менее 25 пунктов.
Если маркер не добавился на карту, или квест Кинарет не добавился, попробуйте перезагрузиться и прочесть книгу заново.


Квесты
Кинарет и Гирцин будут заказывать подношения, а взамен вы будете получать заклинания взаимодействия с животными и растениями. Вы сможете управлять лозами, призывать животных-спутников, и самое интересное - самому превращаться в животных!

Квесты зависят от скиллов Изменение или Колдовство (призыв) - для получения более мощных заклинаний нужно улучшить эти скиллы (cм. список заклинаний)


Храм и подарки
Возле статуй Кинарет и Гирцина вы найдете подарки - уникальную броню и оружие. Непосредственно проход в храм лежит через комнату, которую можно использовать, как жилье. Там есть контейнеры, спальное место, алхимические аппараты. Так же вы найдете пару полезных книг, написанных Норрингом. Одна из них содержит список заклинаний. По прибытии в Храм вам будет даровано заклинание возврата и пометки. Так, если вы перенесетесь откуда-то в Храм, то потом сможете опять вернуться на то же место. Пометка всегда устанавливается там, откуда вы вернулись в Храм.


Заклинания друида
Мод содержит 23 новых заклинания, позволяющих вам существенно расширить геймплей. Подробно каждое заклинание описано в русском Readme.
Список заклинаний:

Дары Кинарет

Призвать лесной огонек
Колдовство 25

Опутать
Колдовство 30

Призвать волка
Колдовство 35

Лечащая лоза
Колдовство 40

Ядовитая лоза
Колдовство 45

Призвать медведя
Колдовство 50

Опутывающая лоза
Колдовство 55

Призвать льва
Колдовство 60

Защитная лоза
Колдовство 65

Колючая лоза
Колдовство 70

Слуга Кинарет
Колдовство 75

Дары Гирцина

Превращение в оленя
Изменение 25

Усыпить животное
Изменение 30

Превращение в волка
Изменение 35

Команда животному
Изменение 40

Превращение в призрачного волка
Изменение 45

Превращение в крысу
Изменение 50

Мастер лесов
Изменение 55

Превращение в льва
Изменение 60

Превращение в медведя
Изменение 65

Превращение в ворона
Изменение 70

Слуга Гирцина
Изменение 75



Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE
Загрузил:
Ded
19

Комментарии

Добавить комментарий

Там есть в списке заклинание Отозвать огонек - просто оно повыше, отдельно. Повнимательнее, товарищи)))

интересно, мне и старый мод понравился, а тут еще круче!

О дааа я давно хотел найти такой мод=) Круто в ворона превращаться и летать над сиродилом=) Чувствуешь себя богом (ну по игре)

CamypaU,Во первых надо что бы у тебя был развит навык Колдовство И Изменение (25) Только тогда у тебя появиться эта книга))) надеюсь ты понял что играть нужно магом))) можно начать игру заново и там появиться класс Друид его выбираешь идешь в бруму покупаешь книгу выходишь читаешь тебя шарахает молния тебе приходит сообщение что ты тебе привидилось явление что ты видел где то далеко в горах есть утеряный храм Потом тебе придёт сообщение что тебе в качестве приподношения нужно будет принести дымчатую говорушку ну вот и всё))) Вроде всё расказал подробно!)))))))))))))

И вообще что так трудно реадми прочитать?!?!?

CamypaU,Хм.......Наверное вы не полностью установили..... Или же,Вы через Oblivion Mod Manager устанавливать пробовали? так лучше будет Если что то новое узнаю то скажу)) Вроде Требуется OBSE < он обязательно нужен что бы превращаться)))))

OBSE нужен ни ниже версии (0019)

>>>может я чтото не то скачал Что ты мог не то скачать? Ищи, с чем конфликтует, какой мод еще что то добавляет в этот магазин, например. Порядок загрузки попробуй.

А я в оленя превратился и не могу обратно стать человеком((Как обратно превратиться?

Люди!Я поставил этот мод,а при входе в облу вылетает!Я всё пробовал:порядок загрузки в ОБММ,конфликты искал,OBSE 20ый стоит.А поиграть с этим модом хочется!)))

люди,я понимаю это не очень прилично, но где найти стержневой корень сприггена ? (или как он там назван т_т)

Сприггана убить.

а где он подскажи пожалусто ? т.т или хотя бы скрин т_Т

Как я покажу? Да их много, это монстры в игре, в виде тетки с медведем. Нет у меня скрина.

как же мне это найти Q_Q

а и ещё вопрос,где найти шкуру льва ? 0,0

Шкуру льва - это шкура пумы. Ингредиент сприггана - стержневой корень, попробуйте найти у алхимиков-то, если в лес сходить никак.

Шкуру льва - это шкура пумы. Ингредиент сприггана - стержневой корень, попробуйте найти у алхимиков-то, если в лес сходить никак. Оригинальные названия) Подумаешь льва с пумой перепутал Х_Х Ладн, скачаю, люблю друид моды, а он похож на друид мод от сайта Hazavalley? Просто интересно, они отличаются многим? Стоит их обоих ставить?

Убедитесь, что у вас последний ОБСЕ, не стоит реплейсеров зверья, и нет конфликтов.

Вылеты при превращении лечатся валидацией почти всегда(мне помогло). Но есть ещё один косячок,-после превращения "туда-обратно" перестаёт работать быстрый доступ на клавише "1".Перезайдёшь-опять налаживается,но только до следующего превращения.У кого-нибудь так было?Мож знаете чем лечить?

Открой ReadmeRU и почитай графу "Установка".

Тут загвоздка может быть в уровне, или репутации игрока. Или конфликте - еще какой-то мод задевает продавца (например реплейсер шмоток жителей Брумы)или магазин. Я не сталкивалась с этой проблемой. Книга по-любому наличествовала.

Ребят, у меня такой прикол в игре: когда в зверя превращаюсь, я становлюсь не им, а сижу сверху, как на ездовом. Тут возникает вопрос: такой глюк может быть из-за того, что я играю нестандартой расой или это связано с тем, что стоит плагин на изменение текстур животных? Или ещё с чем-то? У кого есть предположения, ответьте, пожалуйста =.=

где найти перо

у меня такая фигня вместо слуги гирцина в волка превращается

Подскажите пожалуйста где перо взять

остались последние два квеста у гирцина

а где именно в магазине книга? я её не нашёл. в продаже её нет

книги в продаже нет! её можно получить другим способом?

Странно, у меня с книгой всё нормально. А насчёт консоли могу сказать лишь то, что тут нужно высчитывать порядок загрузки плагина и искать Form ID книги.

Скажу честно, больше всего мне понравились две способности: Превращение в ворона и Слуга Кинарет. В результате выглядело забавно, когда по небу летали две птички: чёрная и прозрачная.

Друзья помогите скорее нужна помощь
Перебробовал всё что мог и поставил чистую версию за мага и друида нету КНИГИ
Подскажите что прописать через консоль для получения её а то Очень хочеться поиграть

Блин! Книги ПРОСТО НЕТ! ЕЁ ПРОСТО НЕТ! Плз, подскажите что делать!

Кто сможет прикрутить к ООО?
Вроде как книгу дарят лесные эльфы за освобождение из камня не-помню-как-зовут-духа в виде призрачного волка в алейдских развалинах вблизи Анвила... Вместо заклинашек призыва разного зверья.. Или в нагрузку...

Помогите, всё сделал по правилам, но книги нет, всё уже перепробовала.. очень нужно, что делать?

Отличный мод, всё работает без вылетов. Магия не читерная как по мне, но и не слабая, на 100% сложности играется вполне комфортно :)

а где перо ворона взять?

а где перо ворона взять?

Ищите любое перо. Обычно такие лежат на столах рядом с чернильницами. К тому же, их ещё продают торговцы всякой всячиной.

Как называется hud?

Есть версия 1.5)обновите пожалуйста

Я сделал все как надо, но книга в магазине не появляется. Подскажите, в чем причина

Ребят, книга так и не отобразилась, есть тут те кто решил данную проблему?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.