Возле форта Магиа напротив Имперского города, на берегу, появляется маленькое и очень уютное поместье Зеленые фасады. Ухоженный двор с хозяйственными постройками и огородом, маленькая пристань с лодкой-складом и беседкой, и самое главное - дом, в который можно просто влюбиться. Кабинет хозяина, столовая, кухня, гостиная, спальня и ванна- все что нужно для жизни. Самые необыкновенные вещи и контейнеры вы найдете по всему домику. Куча новых красивых предметов, все разложено и расставлено со вкусом. Этот дом придется по душе и леди и джентльмену. Близость столицы, удобство, прекрасный вид и уютный дом - что еще нужно для счастья?

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Ded
7

Комментарии

Добавить комментарий

Снаружи маленькое, а внутрииии....

а ты не знал, что мод-мейкеры - волшебники?=)

Красота необыкновенная. С разным освещением смотрится по-разному. Но всегда очень хорошо. С зачарованием или заклинанием света - один эффект. А при естественном освещении еще лучше. Теперь это еще один мой любимый мод для скриншотов!

Мой любимый дом = мод :)

дом просто супер, но мне кажется что сарай лишний.... место него надо домик для гостей)

Долм великолепен,разве что-слишком большую площадь он занимает,такой огромный двор,с учетом того,что по местности вокруг бродят хищные звери,и слишком он близко к заброшенному форту,в котором тоже всякая нечисть живет.

винодельня не активна, ванна не активна. умывальники. си ю слип на кровать не работает, зачем мне виноградники если вино делать нельзя? нет алтарей и кобл сортировщика зелий, красивые вобщем штучки по всему дому. любуйся но не пользуйся.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.