Автор этого инсталлятора уже продолжительное время не обновляет его, поэтому многие компоненты в нём являются устаревшими. Актуальные версии плагинов могут быть найдены в аналогичном установщике - OBSE Complete.
OBSE All plugins – это инсталлятор последней версии расширителя скриптового языка для TES IV: Oblivion и всех известных библиотек к нему типа всё в одном. Программа даёт возможность выбрать необходимые вам плагины и установить их по месту назначения без необходимости отдельно где-то находить, скачивать и распаковывать файлы. Если вы не знаете, где найти то или иное расширение для OBSE или сомневаетесь, что можете самостоятельно выполнить их установку, то данный инсталлятор – решение всех ваших проблем.
Автор этого инсталлятора уже продолжительное время не обновляет его, поэтому многие компоненты в нём являются устаревшими. Актуальные версии плагинов могут быть найдены в аналогичном установщике - OBSE Complete.
В комплект вошли

  • Oblivion Script Extender (OBSE) v.20.6 – сам расширитель скриптового языка
  • Pluggy v.132 (возможен выбор HUD версии) – плагин для OBSE, который вводит дополнительные функции для работы с массивами, строками, элементами интерфейса игрока (HUD), конфигурационными файлами игры и прочим.
  • Universal Silent Voice – небольшое, но весьма значимое дополнение для генерации пустых звуковых файлов и произвольной лицевой анимации персонажей, у которых отсутствует озвучка диалогов, вследствие чего субтитры прокручиваются мгновенно, не давая вам возможности прочесть их. Установите это дополнение, если вам приходится сталкиваться с подобными проблемами.
  • Fast Exit v 2.0 – плагин для мгновенного и безошибочного выхода из игры.
  • Oblivion Crash Prevention System (OCPS) – библиотека для предотвращения краша игры вследствие возникновения непредвиденных ошибок.
  • Tibixe's String Function Collection (TSFC) – расширение, которое содержит дополнительные функции для работы со строками.
  • NifSE v.1_0 – плагин, который даёт возможность управления 3D моделями в реальном игровом времени при помощи скриптовой системы игры.
  • VipCxjs Plugin Collection – дополнение для OBSE, которое содержит новые функции, используемые автором в его модах, но, тем не менее, может пригодиться и прочим разработчикам.
  • MenuQue v.9a – расширение для OBSE, которое вносит дополнительные функции для работы с игровым меню. Требуется для работы некоторых плагинов, таких как Enchanced Economy, HUD Status Bars и прочих.
  • Algohol v.011 – маленькое дополнение, которое вносит новые математические функции для работы с векторами и кватернионами.
  • RefStuff
  • ConScribe v.9.0 – плагин для логирования игрового консольного вывода в текстовый файл. Очень полезная вещь при разработке модов для поиска ошибок.
  • Oblivion Stutter Remover (OSR) v.4.1.0 – плагин для OBSE, который помогает предотвратить некоторые ошибки со звуком и падением FPS.
Требования: Oblivion Золотое издание
Тема на форуме
Автор этого инсталлятора уже продолжительное время не обновляет его, поэтому многие компоненты в нём являются устаревшими. Актуальные версии плагинов могут быть найдены в аналогичном установщике - OBSE Complete.
Загрузил:
Umbakano Jr
59

Комментарии

Добавить комментарий

Хм.....Некоторые плагины я так и не увидел,а в названии указывается All!Ну идея просто отличная,а вот инсталятор мог и покрасивее сделать, Inno Setup все же!

Очередной респект доброму Умбакано! 8)

Umbakano Jr
модмейкер
автор
06.07.2011 — 13:52

Открыта ветка на форуме для обсуждения. Там описываем свои предложения/пожелания/жалобы...

Вот спасибо!!!! Уважил....вкусная подборка

Класс хорошый набор спасибо!!!!

Чё за хня ДВА часа Тонцевал Вокруг Него И НЕ Шиша.

А ты пробовал не "тонцевать", а просто установить его и использовать?

Так я установил а он какуюто балобольщину нисёт

Я установил а он пишет

Couldn't find Oblivion.exe, make sure you're running this from the same folder as your oblivion.exe.
checksum not found

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста разобраться с проблемой связанной, как я думаю, с OBSE и Unnecessary Violence II. Недавно установил Unnecessary Violence II, а также OBSE, через который надо запускать этот плагин. все заработало. уже много часов я играл в этот плагин, случались конечно вылеты, но это бывает и это терпимо. но вот недавно дошел в игре до Чейдинхольда. как только зашел в магазин книг, 5 сек. и случается вылет на рабочий стол без указания ошибки и т.д. просто вылет. перезапустил игру - захожу в другой магазин снова вылет! и так без конца. попробовал запустить через обычный лаунчер, вылетов нету, все отлично. плагины все( а их всего штук 10) устанавливал через ModManager  и проблем раньше не было. плагины пробовал отключать все, кроме Unnecessary Violence II, но по прежнему игра вылетает при входе в помещения (да  и теперь не только в чейдинхольде, но и в пещерах и в других городах).  Может быть кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Заранее благодарен за помощь.

Техподдержка у нас на форуме.

Спасибо, попробую там задать вопрос.

чё за х у меня птач 1.2.0416 аон пишет что у меня его нет

Umbakano Jr
модмейкер
автор
29.06.2012 — 08:26

obse с репаками не работает...

иногда, после многочисленных экспериментов, у некоторых перезаписывается сам файл oblivion.exe - тогда его надо восстановить с диска...

может, не в ту папку ставишь?

obse с репаками не работает

неправда! у меня (когда диск забыл) шел

Умбакано, большое спасибо за сей ЧудоПакет!!! Помимо очевидных плюсов у меня еще перестала зависать игра при выходе!!!

У меня очень много плагинов,и кучи глюков.Я даж програму для валидации поставить немогу из за того что чего то не хватает на компе.
Если что то с обсе нахимичу,то буюсь игра вообще запускатся перестанет и целый день опять страдать,закачкой плагинов заново.

Удалить эти обновления потом,возможно?

Хотя ладно,у меня всёравно версия обливион не соответствует требованиям.

Очень полезная штуковина, спасибо :)

на версию 1.1 прокатит

или нет

Ребят, а где документация по данным плагинам? Ге документация их скриптовых команд.

Ребят, а где документация по данным плагинам? Ге документация их скриптовых команд.

Думаю, разумно такие вещи искать на авторских страницах.

После установки, лимит в  FPS стал 30, как изменить на 60?

После установки, лимит в  FPS стал 30, как изменить на 60?

Отключите вертикальную синхронизацию .

Профессору как всегда - респект !

Класный мод автору респект)))))))))))

А пойдет на версию 1.1.511??? ответьте плыз

Можно ещё и AddActorValues включить сюда.

Спас ато у меня на obse плагины дополнительные работать отказывались

у меня Oblivion Crash Prevention System (OCPS) приводит к вылету во время сна(сейв отключен) )))

Автор обнови составляющие! OBSE уже 21, к примеру...

FPS 30 вертикальная синхронизация в nvidia драйвере выключена,каким способом я должен вырубить это де..ьмище?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.