Плагин добавляет в игру броню и аксессуары Смертельного величия. Всего мод добавляет девять пар сапог, четыре корсета, двое нарукавников, кольцо, коготь, трусики, пояс с трусиками, ожерелье воротник и диадему. Вещи находятся в тестовом зале, в сундуке. Чтобы попасть туда - наберите в консоли "coc Testinghall" (Без кавычек).

Требования: Oblivion Золотое издание, HGEC, VRHHS
Загрузил:
Resident
31

Комментарии

Добавить комментарий

А веера на первом с низу скрине прилагаются ?

где взять такие веера??? я уже 4 сайта облазил

rozenkarn, есть отдельный мод на боевые веера SinbloodsLethalMajestyFans

не это просто веера((( а мне боевые надо((

>>>Я вроде все правильно сделала Этот мод всего лишь добавляет тряпье. Неясно, почему у вас такие проблемы. Что значит "вырубать Обливион"? Вы поставили Требуемый мод с нексуса? А OBSE. ессно к нему?

При вклбчении вида от первого лица,"хвост" раскдывает по всему экрану. Вероятно, теряются кости. Используется скелет, идущий в комплекте с данным модом.

Требования соблюдаем.

Такая же ерунда, с видом от первого лица одежка растягивается по экрану, и это только с корсетами, остальное нормально. И еще с плагином Almost everything VWD конфликт какой то, когда эти шмотки одеваешь текстуры фортов и руин чернеют в тумане по крайней мере. Все требования соблюдены, хз что ему надо.

dimazzn, ты значит скелет от левой шмотки установил, удалив требуемый. А то, что чёрное всё становится, то это ты установил какую-то, но не эту, кривую шмотку. С багованными текстурами, которые порой становятся чёрными, шмотки на этом сайте нет.

Resident, текстуры чернеют у строений только из за этой шмотки, снимаешь корсет все становится нормально, и по моему только тогда когда скачешь на лошади. Другие шмотки не глючат, да и их мало и все проверенные. Скелет кстати тут не требуется специальный, и стоит у меня скелет именно от VRHHS.

dimazzn, значит ты шмотку запорол, так как у меня она работала нормально, при всём при том, что у меня установлено. В общем, иди на форум и там спрашивай.

По моему дело не в самой шмотке, а скорее тут связано с тем, что шмотка ресурсоемкая и когда он ее надевает, то либо не справляется видео с огромным количеством шмотья, либо двигло начинает глючить от нагрузки и отрубаются лоды дальнего ландшафта.

Растягивается по экрану - это потому что скелет не поставили или поставили неправильно. Скин глючит. А модели становятся черными, потому что сам шмот тяжелый, и при движении ваша система не успевает отрисовать все.

valeska, правильно установить мод.

valeska, помимо установки самого мода, нужно установить все требуемые плагины и всё, что требуют эти самые "требуемые плагины".

Веера Sinblood делал не только для себя, они есть на нексусе - Sinblood LethalMajesty Weapons. Разрешите мне ссылку кинуть?)

Веера уже давно на сайте.

Извеняюсь.

у меня почему то игра вылетает с этим плагином. а без него всё в норме

а не, всё норм

БАГИ. Слово Требования означает что их выполнение обязательно.

у меня такая проблема:

капишон одеваеться "криво". грубо говоря такое впечатление что он вместо волос одеваеться но очень по дурному... и тоесть видна лысая башка)))

Недоработка автора, он ее исправлять не собирается.

а хух :) а то я уже думал что это только у меня так, ибо нигде не слышал чтобы упоминали эту проблему

тогда спокойней намного.

Народ! У кого(и от чего) может быть проблема: Полы от корсетов отрисовываются полосками в сторону "куда-то за горизонт"?

Требования все соблюдай. Ко ВСЕМ модам. То етсь сюда нужно хай хил, а к ним - скелетон особенный - иначе будет вот такое.

Вроде все соблюл. Где скелетон искать? Ссылку дай, пожалуйста.

Он входит в плагин с каблуками. Убедись что ты все и везде установил. Плагин с каблуками требует коллекции модов, а та - OBSE, то есть обсе обязателен как угодно

У меня один вопрос, откуда руки растут у людей ? У меня работает все отлично и без глюков, может все дела в том, что я соблюдаю требования внимательно читаю и делаю все сторого по инструкции ???

Кроме как в тестовой комнате могу я еще где-то найти эту бронь? Быть может можно переставить куда-то?

какая ето раса???

какая ето раса???

Аналогичный вопрос.

Лично мне кажется,что от Ксении вампиры. Я себе лепил из них - вышло очень похоже.

Кто нибудь!! Подскажите мне пожалуйста - что это за Вампирский дом такой?! Нигде не могу найти подобного!! Есть конечно пара плагинов на тему Вампирских домов....Но... там нигде не было Рояля и столь Стильной обстановки!!!

Может это чья-то Самостоятельная - Домашняя обработка, одного из известных Вампирских плагинов на дома?!.....которая никем и никогда не выкладывалась!!..... и лишь скриншоты позволяют увидеть этот Дом...

Кто нибудь!! Подскажите мне пожалуйста - что это за Вампирский дом такой?! Нигде не могу найти подобного!! Есть конечно пара плагинов на тему Вампирских домов....Но... там нигде не было Рояля и столь Стильной обстановки!!!

Может это чья-то Самостоятельная - Домашняя обработка, одного из известных Вампирских плагинов на дома?!.....которая никем и никогда не выкладывалась!!..... и лишь скриншоты позволяют увидеть этот Дом...

Ну на втором скрине дом из мода Unholy Darkness. В окончании квеста будет у тебя такой дом.

ВАУ! КРАСОТИЩА! *__*

Идеально для отыгрыша ГГ-вампиром.

Где этот сундук, найти не могу

Крутой прикид! А подскажите, что это за причёски? Где их взять?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.