В отдаленных уголках Тамриэля издавна собирались шабаши, где ведьмы проводили таинственные ритуалы, творили могучие заклятия, призывали духов умерших, манипулировали душами живых и связывались с сущностью окружающего их мира. Одни ведьмы были добрыми, другие злыми, некоторым было все равно, кем их считают. Но все они лишь жаждали, чтобы им не мешали заниматься их искусствами.
Сегодня большинство шабашей исчезло из-за преследований и недостатка в молодой крови.
Но по слухам, высоко в горах Валус к юго-востоку от Чейдинхола еще недавно действовал один из таких шабашей. К сожалению, сейчас он опустел, когда ведьмы ушли, они забрали с собой все подчистую, ничего не оставив искателям сокровищ. Но это жуткое место все еще представляет интерес для туристов и ученых, изучающих историю ведьмовства Тамриэля.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
7

Комментарии

Добавить комментарий

непонял для чего но скачаю пасматрю

просто плагин для скринов)) качаю

Нормальный мод.. Чисто как расширение игрового мира.. Просто интересное местечко куда можно попасть и побродить/посмотреть.. Удивляют коменты типа "бесполезный мод", а сами реплейсеры и ретекстуры качают во всю, они между прочим такие-же бесполезные как этот мод, в игровом плане..

Он конфликтует с уникальными ландшафтами?

миротворец35, Поставил проверил конфликтов с UL не нашёл.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.