Данный мод добавляет в игру специальный прибор и заклинания, с помощью которых вы можете задать вашему персонажу желаемую высоту, имитировав эффект от высокой подошвы или каблуков. Прибор и заклинания добавятся к вам автоматически, сразу же после запуска игры.

VipCxj_HighHeels - данный .esp-файл должен загружаться до любых модов, использующих систему VRHHS. VipCxjHHTest - тестовый файл, не рекомендованный к установке. Он добавит в игру несколько красивых женских туфель с чулками. Обувь выполнена в двух расцветках: черной и белой. Все добавятся к вам автоматически, сразу же после запуска игры.

Заменив скелет из данного мода, вы можете нарушить работу плагина! Все функции CMCS уже входят в данный скелет. Также данный мод конфликтует с Personality Idles, но конфликт быстро решается, при правильном расположении .esp-файлов в каталоге загрузки модов.

Следите за тем, чтобы VipCxj's Plugin Collection был третьей версии, с остальными правильная работа дополнения не гарантируется! В данной версии перевода VipCxj_HighHeels был несколько подправлен и немного отличается от оригинала, в лучшую, разумеется, сторону.

Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE, VipCxj's Plugin Collection
Загрузил:
Resident
23

Комментарии

Добавить комментарий

Дорогой Resident ! Спасибо ! Чмокаю тебя в щёчку за перевод !

а где костюм взять?

Это комментарии к плагинам, а не тема по их поиску. Обращайся на форум в соответствующую тему.

Наряд есть в открытом доступе.

... а я нуб, и не знаю как зделать такую же стойку... кто знает-сообщите позязя)

блин... после установки этого мода у меня при переключении вида с 3го лица на 1ое от персонажа целый шлейф идет.. это же скелетон виноват?

Да. Что-то вы не так сделали.

ну по идее ни чего не могло случится, протестировано сразу после установки мода, ума просто не приложу(

Попробуйте поставить еще раз, соблюдая очередность и все требования. ОБСЕ обязателен. Убедитесь, что скелет стоит именно из этого мода, и что вы поставили коллекцию модов автора, в требованиях которая.

ссылка устарела

F5 на странице попробуйте нажать.

...или ctrl+r =)

нужный плаг. спасибо, скачал)

КАБЛУКОВ? Где это видано, чтобы в мире Обливиона были каблуки?

КАБЛУКОВ? Где это видано, чтобы в мире Обливиона были каблуки?

А в мире плагинов для Обливиона каблуков море. Мой девиз - "не нравится - не качай".

Если я правильно понял, то при установленном данном плагине, устанавливать скелет СМCS не нужно? Даже если другие плагины требуют СМCS?

а что за ENB на скрине?

Мда до чего докатились:

В Обливионе КАБЛУКИ!

Мда до чего докатились:

В Обливионе КАБЛУКИ!

Еволюция и там присутствует. Вот так то.

При установке OBSE All plugins нужно не забыть вручную установить флажок напротив VipCxj's Plugin Collection

Здравствуйте. Прошу помощи знатоков! Как убрать швы на ногах при использовании этого великолепного мода? Скрин -http://f-picture.net/lfp/s009.radikal.ru/i310/1412/e4/caff057a9c6e.png/htm

если хотите поменять рост и все остальное лучше воспользоваться амулетом смены рас - Character_Generate_Amulet

Это только у меня после этого плагина при виде от первого лица камера подпрыгивает?

Здравствуйте, уважаемые

Что делать, если компаньонка  тонет ногами в текстурах, заклинание не дает эффекта хотя изменение посадки работает.

Cтавлю

1 HGEC

2 OBSE,

3 VipCxj's Real High Heels System

4 VipCxj's Plugin Collection.

Какой порядок установки? Что ещё нужно?

Когда гг в каблуках, если она садится, то головой вертеть не можешь вообще. Только вверх-вниз. И анимацию я отключал. Всё равно. Вобщем этот плагин идеале только для спутниц. А свою гг лучше не обувать.

У меня при активации плагина, минус от 15 до 25 fps, в зависимости от местности. При этом, даже если не один мод с одеждой не подключен. Просто стоит галочка на против vipcxjs real high heels.esp минус 25. Не стоит, плюс 25. Ребят, есть какие нибудь мысли, от чего может быть?

Lord RZ
администратор
21.05.2019 — 00:00

А что мысли? Скелетон заменяется у всех, анимацию просчитывает процессор, в зависимости от того. как вы близко к городу и сколько в кадре анимации - может подвисать, если частота проца невысокая или комп вообще ведрышко.

может подвисать, если частота проца невысокая или комп вообще ведрышко

Возможно, мне сложно что-то утверждать. Но разве VipCxj работает не по средствам магического эффекта, то есть, есть одежда с VipCxj, эффект применяется. Нет, соответственно нет. А скелетон при этом не как не меняется. Он, (скелетон) используется вне зависимости от подключенного или нет vipcxjs real high heels, поскольку многие комплекты брони требуют CMCS. Скелетон же VipCxj модифицированная версия с тем же названием.

На счёт ведрышка, была мысля, но нет из 4 ядер более менее загружено 2. Одно где-то на 70, второе на 30-40. Изменение графических настроек так же не влечёт не какого эффекта. Стабильно, в среднем 20 кадров, не зависимо от изначального показателя.

Иии в конечном итоге, я не поняла как изменить высоту каблуков :") Сам мод я установила все как и требовалось, все равно - что-то не получается (Ошибки нет, если что так) Если кто поможет или подскажет как надо, буду благодарна

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.