Программа, которая автоматически редактирует Morrowind.ini, позволяя вместо ручного редактирования этого файла использовать свой более удобный интерфейс. Она обеспечивает легкое добавление, удаление и отключение файлов в секциях-списках. Также запись, регистрирующая файл, может быть программно снабжена комментарием. Реализована возможность быстрого изменения наиболее важных настроек в ини файле. Смысл настроек комментируется всплывающими подсказками. Программа может работать с произвольным количеством ини-файлов.
Установка и управление программой описаны в readme. В архиве русская и английская версии,вам понадобится одна из них. Вопросы и предложения оставляем на форуме по сcылке на обсуждение.

Требования: Morrowind, Windows 7 или при версии ниже .NET Framework 4.0 Client Profile
Тема на форуме
Загрузил:
Moorindal
19

Комментарии

Добавить комментарий

Она, вроде и ОБЛ.ини переваривает?

"Она, вроде и ОБЛ.ини переваривает?" Нет! oblivion.ini программа грузить отказывается.

Программа работает только с Morrowind.ini.

Версия 3.0: 1) Введено контекстное меню в списках плагинов/архивов (правой кнопкой мыши на список). 2) Исправлены незначительные ошибки. Из новых возможностей: 3) Автоматический пересчет номеров элементов в списках. 4) Включение/отключение всех элементов списка. 5) Автоматическая регистрация всех файлов списка (особенно актуально с БСА-архивами).

Очень полезная и удобная программа , спасибо .

а что насчёт восьмёрки?

Без понятия.

Updated.

Версия 3.5.1:
* Исправлено стирание секций [Game Files] и [Archives] если в Data Files нет ни одного из зарегистрированных там файлов.
* Устранён бесконечный цикл ошибок при загрузке ini-файла, в котором нет секции [Game Files] или [Archives].
* Программа теперь будет предупреждать пользователя при обнаружении пустых файлов.
* Дополнены Readme.

Мне нужна программа,которая бы изменила мне интерфейс под разрешение 1920 х 1080. А именно: текст;иконки со здоровьем/энергией/выносливостью;

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.