Красивый золотой ретекстур стальных пластинчатых доспехов для дам.

Требования: Skyrim
Загрузил:
NoOB._sai.B0T
0

Комментарии

Добавить комментарий

да долго делать;)тем более что в них ходить только на начальных лвлах,а вот Лидии в самый раз;) хотя сейчас она у меня уже в драконьих панцирных;)..когда я сам еще в стеклянных хД

норм)) но я уже в драконе хожу -.- кстати у мя в компаньёнах не Лидия а маг-редгар какой то О.о в таверне нанял

Если честно драконья броня такой ужас особенно панцырная весь костями обвешан :D Дэйдра и Стекло самое то особенно когда в дездрической защиты 1415 а в стекле 1124 кому интересно могу подсказать как сделать не какого читерства ;)

Красиво, нечего сказать. Но странно, когда каждый второй мародер в золоте бегает.

По мне так самая красивая Броня в игре это эбонитовая - особенно кольчуга,с модом на отражение - она смотрится просто великолепно, надеюсь его сюда выложат. А по теме - эта бронька тоже выглядит классно - вообще все что из металла - выглядит классно и правдоподобно в любом случае - кроме двемерской:D

ну не каждый 2,а только главари банд;) =============пасиб за отзывы приятно;) а по поводу стеклянных-я сам еще в стеклянных,но статы у драконьей покруче..Niro -поделись секретом;) а по поводу драконьих...ну логично что панцирные из костей сделаны.та и довольно красиво кстати-самая качественная (по виду(текстурам) броня)или я поставил плагин и забыл про100;) Эбонитовую легкую не видел,а тяжелая-это печаль,в Морре и то красивее была;)

дааа эбонит тут мрачный но сделан красиво особенно шлем ! NoOB._sai.B0T (делается это не сложно но с учётом 100%навыков кузнеца и зачарователя.Пример берём любые тело и перчатки любого ранга тяж. лаит. не имееет значения и амулет с кольцом покупаем в магазине самое лучшее что может быть для зачарования это элексир зачарователя (на 30 секунд навык зачарование на 50 %сильнее)и камни душ желательно великие с аналогичной душой.Пьём зелье зачарователя и тут же зачаровываем броню и амулет с кольцом на кузнечное дело (при всём раскладе у меня получилось по 26% в каждую из вещей).Этап 2 одеваем на себя всё что зачаровали(у меня зачаровались на кузнечное дело перчатки броня амулет и кольцо) покупаем в магазине элексир кузнеца(на 30 секунд навык кузнеца на 40%сильнее)берём оснавную вашу броню и оружие каторое будете улучшать подходим к верстаку (я это делал в вайтране у кузница в начале города так как верстак и точильный камень рядом а времени у нас 30 секунд пока действует зелье)заранее запасаемся слитками для улучшения выпиваем зелье и тут же улучшаем броню и оружие(перед этим лучше сохраниться)Статы поднимутся прелично! Этап 3 (зачарование) Берем улучшенную броню берём 5 великих камней душ с аналогичными душами,ещё раз покупаем элексир зачарователя (так как я не видел чтоб броня зачаровывалась на увеличение навыка зачарования)Подходим к пергаменты душ и зачаровываем броню по вашему вкусу!(я делал таким образом так как играю за данмера:перчатки(навык одноручного оружыя и блокирования)щит (сопративления холоду и электричеству)ожерелье(аналагично щиту и магия холода и электричества на нас вообще толком не действует)кольцо (навык тяж или лайт брони кто в чём и навык одноручного оружия)ботинки(навык одноручного оружыя и сопративление к огню(так как я данмер у меня своё сопративление на 50% с зачарованным щитом и ожерельем стихийная магия на меня не действовала вообще))броня (навык тяж лаит брони и второе по вашему вкусу)шлем(оба по вашему вкусу)Удачной игры всем !!!

Niro-а ну да этот способ я прохавал,только зелья такие не всегда найдешь,ну а без зелья навык зачарования 100 при великом камне души дает 25% к кузнечному делу(итого 3 шмотки = +75%)стеклянный кинжал наносит 75 дамага меч-83;) на броню пока не хватает драконьеи кожи;))хД

NoOB._sai.B0T, эбонитовой легкой в игре нету - но есть 2 разновидности тяжелой - плита и кольчуга( кольчуга дается по квесту у одного и даэдр), перчи боты и шлем из кольчуги - мне не встречались но на буржуйских форумах пишут что якобы они должны быть..

Народ может кто сказать лог пароль от нексуса скайрим не могу зарегаться мыло не подходит

Регайся на нексусе с электронки с доменом *.com, без проблем сделал аккаунт на гугловскую элетронку, а маил нексус непризнавал. По поводу зачарония, делал самодельные зелья кузнеца и зачарователя, с 100-й навыка алхимии, и четырьмя зачарованными шмотками по 29 % к алхимии. получались зелья кузнеца с увеличением на 135%, а вот зелья зачарователя только на 32%.

Есть идея, что можно "разогнать" зачарованный шмот так сказать каскадом - например имеем вещь с 29% к алхимии и зелье произведённое в этой шмотке с 32% к зачарованию, юзаем зелье и делаем вещь с 30% к алхимии, с этой вещью делаем зелье с 33% к зачарованиию, ну и т.д. (повышение на 1% условное). Опробовать пока лень, да и может это вапще бред))

В принцыпи не бред идея не плохая ! Правдо не легко осуществимая.в скайриме самое главное играя за воина защититься от стихийных магий а остальное мне покрайней мере не разу не доставило проблем.Если ещё и разогнать защиту и атаку зачарованиями и крафтом то просто не убиваемый герой станет

хм установил как надо , но броня не становится золотой , золотые только перчатки и сапоги

доспех красив - жаль только, что в этом комплекте нет открытого шлема

а на счет сочетания алхимия-зачарование-кузня - да, можно сделать непробиваемый доспех и убер-домажное оружие, но это как с включенным tgm - абсолютно не интересно. уж лучше, если есть привычка собирать весь лут, заморочится на грузоподъемность и то до разумных пределов (так, что б меньше беготни при зачистке локаций).

Доспехи из золота не делают.Золото вроде мягкий метал.

Доспехи из золота не делают.Золото вроде мягкий метал.

Да, чистое золото можно мять в руках, а вот сплав золота и других металлов уже крепче.

а он конфликтует с ретекстуром такой брони для мужиков?

золотые святоши одобряют

красивый ретекстур

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.