Это мини-квест для опытных ассасинов, со странным финалом и несколько читерским презентом в конце. Чтобы начать его, прочтите записку Элексио в гильдии магов Анвила и следуйте указаниям.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Soleil
2

Комментарии

Добавить комментарий

Что то не учел я, что в горящей ГМ Брумы меня уже ни кто не будет ждать... По ходу его надо проходить до того как ее подожгут наркоманты )))

Меня смущает размер

Ну посмущайся, что. Можешь еще покраснеть)))) первый раз чтоли видишь мод без новых моделей и текстур - на игровых ресурсах?))))

а что в заброшенном доме делать то?

gusi345, Отвечаю поздно, но там прямо перед дверью мешок, с деньгами и запиской второй. Проблема в другом, в последнем квесте нам надо найти человека в гильдии магов брумы, но большинство уже выполнило сюжетную линию магов... и там всё горит. Даже установив мод на восстановление гильдии брумы, нужного человека там нет, только пустые нпс.

Я, конечно, извиняюсь за столь поздний ответ, но... Наркоманты?))

Что то не учел я, что в горящей ГМ Брумы меня уже ни кто не будет ждать... По ходу его надо проходить до того как ее подожгут наркоманты )))

Люди, если кто знает, как решить проблему с гильдией магов брумы после прохождения основного квеста, то напишите пж, а то из-за этого не могу этот мод пройти. Больно уж интересно что там за лук и броня.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.