При обновлении версий необходимо удалить файлы предыдущих версий.

Реплейсер игровых дамских причесок на красивые. Затрагивает все расы, кроме аргониан и хаджитов.
Это конверсия известного пака для Oblivion от Lucha. Теперь с есп-файлом. Внесены исправления, добавлены новые варианты, улучшены текстуры, прически распределены по расам. Добавлено несколько причесок для парней.
Для того, чтобы изменить прическу текущему персонажу, вызовите консоль нажатием клавиши ~ и наберите в ней showracemenu.



Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
10

Комментарии

Добавить комментарий

К Обливиону да не спорю ! но к Скайриму соовсем не катят !

Твою логику мне не понять. По моему, между стилистикой Обливиона и Скайрима не такая большая уж разница, и там и там довольно типичное фентези-средневековье, так что прям уж не смотрится, не Морровинд же. Хотя орки конечно смешные.

для редгардов пойдёт?

Дело вкуса, конечно, но не понгравилдось. Не естественно как-то что ли... Надеюсь с выходом СК появится что-нибудь более соверешенное.

Тут просто вечная проблема с длинными космами - недаром от них сами разработчики открещиваются, ибо не хотят сидеть как положено в распущенном виде... Но это уже к технологиям в целом ремарка, вот в чем проблема...

На Обливион был мод, анимированные парики, конечно тоже не эталон, но смотрелся очень даже нормално, разработчики просто ленятся с ними возиться (ИМХО)А данный мод лично мною один из самых ожидаемых))

А эти прически все НПС используют, или только гг? А то хочется себе красивого персонажа сделать, но-о-о.. :(

Там написано: реплейсер игровых. Значит всех.

ммм круто!но я с MG скачал-и там он почему то весил 54 мб!

Потому что  архиватор надо уметь настраивать)))

Пожалуйста, не оффтопте.

Кстати незнаю, почему, но у меня этот мод (с небольшим глюком правда)встал только на ГГ,другие женские персы "щеголяют" с дефолтными прическами)

Ну невяжуться эти  причоски со скайримом,они слишком правельные,чистенькие,какието совсем не реалестичные,вот в обливионе с нестандартынми рассами они смотрелись хорошо,а так может сделать их полутше как то по реальней,тем более правдо ,что длинные волосы нужно дорабоатать в плане,что не шевеляться а сквозь текстуры с некоторыми брониками  просвечивают...вот в линэйдж 2 с причоской проблему решили авторы ,у эльфийки волосы словно на верту назад здувает и совсем нет никаких неприятностей с бронёй...а унекоторых сэтов  в хвостик превращаеться причоска...если поработать с этим модом побольше то получилось бы весьма сладкая канфетка)

Не вписывается в атмосферу никак.

Не нравится - ходите с грязными квадратными веревками, никто не запрещает .Все равно ничего другого пока что нету.

Мне тоже не нравится, но не конкретные прически из этого плагина, а вообще волосы в Скайриме, сделаны убого, даже чертового шейдера, имитирующего шерсть / волосы не добавили. Волосы убогой текстуркой это фейл.

А почему на скринах автора персы (не прически) выглядят как куклы? (в моих глазак скайрим опустился до уровня облы...)

Потому что автор сделал себе такие лица. Почему у тебя игра опустилась, а не авторы, непонятно. В самой игре ничего такого нет собсна.

Империя в упадке, водопровод не работает, цирюльников в скайриме съел дракон.Поэтому все норды грязные и не причёсаны....))))). Мод вобщето нормальный и очень вписывается.Это у тебя всё не вписывается. Вот и бегай грязный,голодный и лохматый.)))))))))))

В скайриме моются, видел в одном форте не помню название, не далеко от Вайтрана три стоящие в ряд у стены стула и возле каждого по бадье. Сразу стало ясно для чего это)))

Попробовал - не очень удачно выглядит.

Я орк. И встреть я таких, орчих как на скрине... Ребяты, я в монастырь!

А вот девушки на первом и шестом скринах - прелесть!

Толи эти прически просто портированны из модов на обливион,толи сделаны с использованием старых технологий точно не знаю.Можно одно сказать мод наверно понравится любителям аниме по стилистике,но даже красивый стиль не скроет то что,эти прически выглядят совершенно не реально и пластмасого,и не подходит к оригинальным моделям тел для skyrim,а при использование модов для тел(подобных указанным на скриншотах) игра визуально делает шаг назад по графике.Мод долгожданный но... не о чём! Будем надеяться появится что-то более реальное...

На нексусе версия 1.0.5

Чем-то напомнило причёски из обливиона... в "пластмассовости" согласен с Мортаносом.

У меня причёски на НПС не отображаются , они с дефолтными ходят , и на прошлых версиях так было

слушайте, я что-то врубиться не могу, как esp подключать, когда открываю Launcher в Data files ничего не отображается, хотя все кидаю в data или может я неправильно подключаю? подскажите пожалуйста...

В этом моде нет есп.

всё заработало

в скайрим они не катят для облы да а для ская нет и дело не модельности причосок а в их исполнении вот доделать чтоб по манере исполнения на ванильные были похожи тогда очень хорошо впишется а так как будто с облы в скай порт сделали и всё

жаль только для жещин т.т я все жду новые прически для мужских персов...)

Будут ли конфликты с Apachii Sky hairs http://tesall.ru/file/skyrim-apachii-hairs/

апачи лучше

showracemenu это чит по изменению расы ко всему уважению к тебе Арсинис но ты не ошибся?

showracemenu это чит по изменению расы ко всему уважению к тебе Арсинис но ты не ошибся?

showracemenu таки открывает настройки фейсгена. Помимо расы.

вот так бы выглядела вера алентова, если бы была орком

У меня причёски на НПС не отображаются , они с дефолтными ходят...

Мне одному кажется, что причёски как пластиковые?

Мне одному кажется, что причёски как пластиковые?

не одному

апачи лучше

СОГЛАСЕН

Автономные? С апачами проблем не возникнет?

Блестят, как маслом намазанные.

Скажите,где скачать такой замечательный цвет?

Скажите,где скачать такой замечательный цвет?

Только в рейс меню самому сделать.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.