Мод добавляет в игру мага-исследователя Парлина Дарбана, который ожидает отважных странников в Купеческом трактире в торговом районе Имперского города. Цель его – достичь легендарного Города Звезд, созданного айлейдами в глубокой древности.
Помогите ему и будете вознаграждены… только будьте осторожны – ведь звезды сияют в полной темноте.

- Необычные враги
- Новые локации
- Интересная история
- Квест, в результате которого вы получите шикарный артефакт

Если вам понадобятся подсказки, см. файл Спойлеры в архиве.

Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE 20+, рекомендуется -Elys-Universal Silent Voice
Загрузил:
Soleil
10

Комментарии

Добавить комментарий

Блин люди плиз обьясните, что за айлейдские колодцы ? Скил на что кастовать надо ?)))

Айлейдские источники. Снаружи руин.

Смотри, я зашол в Купенческий трактир, побазарил с этим типом, появился квест, где эти руины на карте меток нету, тоько зеленая стрелка на этого типа((

Ты вообще в игру играл когда-нибудь или сразу моды ставишь? нет? иди играй блин.

Та я почти все квесты прошол, но немогу понять, что за колодцы ? Блин, плиз, неужели так тяжело пару строк написать и обьяснить для чего эти колодцы, и где их найти ?

Айлейдский источник, второй раз повторяю. Они возле руин. Как я тебе еще объясню? Постройки, откуда можно черпать магию. Это игровые строения, НЕ ПЛАГИНА.

Все я не то подумал, большое спасибо )

Блин все охеренно пашет, плагин супер, спс ))))

Супер! Огромное СЕНКС! Играя в скайрим и возавращаюсь в "Обл". Шикарно!

Судя по скринам, проработано хорошо, качаю, затестирую после Скайрима)))

Меч недурен,однако..озвучки как я понимаю нет(по крайней мере у меня),а текст..я даже прочитать одно предложение не успеваю!Секунда-две даётся на чтение,это невозможно просто..так что ничего не понятно,эх..

Хотя чтобы не быть такой придирчивой..скажу что более-менее понято что надо делать,описано в задании(естественно..),так что пройти можно будет.Только вот для тех кто саму историю узнать захочет......лично моё мнение.

Ну а если почитать коментарии,то люди как-то прошли,тобишь у них всё нормально..короче походу только у меня такая проблема,мда?х_х

Ой ё..простите что нафлудила!Невнимательная я..надо оказывается скачать кое-что..простите ещё раз,пожалуйста.Впреть постараюсь внимательнее быть.

Что за фигня, спрашиваешь? Честно тебе сказать? Жопоголовость, вот что! Блин такую простую вещь сделать не можете. Кастовать заклинание на велкиндский колодец. Все протестировано, все работает прекрасно. Запускайте игру через ОБСЕ и просто кастуйте блин долбанное заклинание на исходящий из колодца луч энергии (ессно колодец должен быть заряжен, неиспользован и ОБСе должен быть указанной версии).

Подскажите пожалуйста, когда конкретно кастовать заклинание на айлендские источники... Я делала это и днем, и ночью, когда звезды видно ( в полночь и позже) и ни-че-го)

привет всем у меня пробема, после прохождения этого квеста сразу же меч исчезает из рук и его ни где нет.

что делать подскажите.

Оказывается есть люди которые не знают что такое велкиндские колодцы )))   Вот до чего модостроение доводит - люди в оригинальный Обливион играть перестают :)))))   Со Скайримом та же фигня - ЛОРа мне кажется в нем и того меньше, только никому не нужный крафт того что и так под ногами валяется, и т.д.  Сомневаюсь ,что хотя бы третья часть Скайримовцев хоть одну игровую книжку нормально прочитала.  Так что спрашивать их что такое Трибунал и чем он отличается от Девяти ,я думаю, и вовсе глупо ))  Куда катится игровая аудитория...

Хотелось бы сделать развёрнутый коментарий по этому моду. Плагин классный, интересный, ну и самое главное за него даются нехилые бонусы кроме самого эфирного клинка :) Собрать сгустки просто - тоже самое, что и активировать, только надо указать на колодец и скастовать спелл. Квест довольно лёгкий (проходил его на 1 уровне), но есть где надо чуток подумать. Баги встретил только у спела "Теневая форма". Если у кого будут с ним проблемы - просто сохранитесь и загрузитесь заново. Меч не читерный, но с интересным зачарованием. Единственное НО (во всяком случае для меня) - он востанавливает магию, т.е. те у кого (как у меня) знак Атронах, не будут чувствовать, что у них замороженная магия :) Для кого-то может это  и плюс)

Спасибо большое за перевод такого классного мода!

Я завершил квест, но появились проблемы. У меня два эфирных меча, один одноручный другой двухручный, сходства - чары на игнор брони, сходства - у onehanded сияющий свет на 1 сек, у другого +25% урона, НО! если взять одноручный, то я не могу его снять, вообще не могу. Как это сделать? Нужно убить сколько-то мобов?

Прошу прощения, я понял как менять оружие

Отличный мод, не каких багов не возникло. И меч с отличными текстурами, вид меча 10 баллов из 10 :))

когда кастовать заклинания я не пойму што делать по первому квесту

ответте кто нибуть как пройти первый квест

та напишите кто нибуть прохождение первого квеста плиз Korvo ты написал што надо просто навести я навожу  на колодец кастую и нечего  так што там говорил што квесты простой сложнее я еще квеста не видел

я не понял как пройти первый квест подскажите кто-нибудь ппплллиииззз!!!!!! как воздействовать на источники?! пробовал не получается!!!

Квест получилось пройти с третьего раза. Но зато клинок по окончании квеста с невероятными эффектами. Вернее даже два клинка в инвентаре. Первый раз не получилось пройти, так как в процессе прохождения другого квеста были впустую активированы держатели велкиндов около крепости, и когда нужно уже было со сгустками их активировать, скрипт не сработал. Второй раз  с заклинаниями погружения во тьму не сразу получилось приспособиться, да и тень куда-то провалилась, и пришлось тупо навеки с клинком застрять в этих темных ужасных руинах, аж начался приступ клаустрофобии :) Ну а в третий раз все ошибки были учтены ....

Святоша спрашивает, как воздействовать на источники (на колодцы айлейдские, я так понимаю). Подходишь к колодцу с велкиндским камнем в инвентаре, выбираешь в инвентаре в заклинаниях  - заклинание "кристализация велкиндов" или что-то вроде этого (это заклинание добавляется автоматом в купеческом трактире торгового р-на имперского города после разговора с Парлином Дарбаном), нажимаешь клавишу С (заклинание в действии), при этом лучше смотреть на активный энергетический айлейдский поток через перекрестие, чтобы была видна надпись: "айлейдский колодец" и сверху экрана появляется надпись типа "сгусток велкинда"...

Оказывается есть люди которые не знают что такое велкиндские колодцы )))   Вот до чего модостроение доводит - люди в оригинальный Обливион играть перестают :)))))   Со Скайримом та же фигня - ЛОРа мне кажется в нем и того меньше, только никому не нужный крафт того что и так под ногами валяется, и т.д.  Сомневаюсь ,что хотя бы третья часть Скайримовцев хоть одну игровую книжку нормально прочитала.  Так что спрашивать их что такое Трибунал и чем он отличается от Девяти ,я думаю, и вовсе глупо ))  Куда катится игровая аудитория..

Трибунал отличается от Девяти тем что в Трибунале были лже-боги получившие силу Сердца Лорхана с помощью Инструментов Кагернака (Разделитель, Разрубатель, Призрачный Страж)

Прошу прощения но можете ли вы сказать алейский колодец и алейский источник это одно и то же?

[quote name="God111" timestamp="1388428349"][i]Прошу прощения но можете ли вы сказать алейский колодец и алейский источник это одно и то же?[/i][/quote] Да.

Всё ничего,но заклинания( не то что на колодец кастуют)  бесполезные, эффекта никакого не дают. И ещё, в поисках клинка попадаются пропасти - я их прозвал "порталами на рабочий стол" т.к. вылетает игра если свалиться в них.  Интересно,у всех так?

Я завершил квест, но появились проблемы. У меня два эфирных меча, один одноручный другой двухручный, сходства - чары на игнор брони, сходства - у onehanded сияющий свет на 1 сек, у другого +25% урона, НО! если взять одноручный, то я не могу его снять, вообще не могу. Как это сделать? Нужно убить сколько-то мобов?

Такая же фигня)

Айлейдские а не валиандские

Клинок -- зверь просто, рубит в капусту все живое и мертвое))

О!

И заклинания - "Провал тьмы" "Теневая форма" очень полезные, часто юзаю их в  пещерах где мало света и противноков много.

Подхожу к источнику делаю все так же как написал "Андрей Павлов",и ничего не происходит (

Народ,у кого проблемы с источниками ставьте OBSE что приведён выше и запускайте игру через его лаунчер,тогда проблем не будет и всё будет идти.Удачи!!!

Прошу прощения, я понял как менять оружие

расскажи пожалуйста как?

Подскажите , что нужно сделать в комнате где посох лежит,
после того как получаешь амулет

я походу один такой лох(((

я вставил камни еще начала квеста с дверью, и теперь я не могу ее открыть(((

что мне делать!?

расскажи пожалуйста как?

Возьми щит во вторую руку.

Установил OBSE,кастую на колодец магией разрушения и...ничего не происходит)0)) "клевый" квест

Ну если честно, немного странновато. Побродил по темным закоулкам, поубивал теней, убил повелителя теней там и сям, и получил этот меч. И выкинуло с подземелья. Либо я где-то пропустил еще плюхи, либо я что-то не понял, либо так и должно быть.
И ах да, эфирный меч - имба абсолютная. Хотя мой персонаж тоже имба. В руках он мне количество магии повышает в полтора раза максимальное, и я становлюсь самой настоящей машиной для убийств, способной кастовать фаерболы на 100 урона и при этом не требовать передышки для восстановления маны довольно долгое время. Не беру этот меч только по той причине, что его нужно прямо в руках носить для эффекта (скрипты наше всё), и при касте различных заклинаний он мне чуть ли не треть экрана закрывает в движении, что очень неудобно (впрочем, как и любой другой меч. Просто обычно я сражаюсь магией, а если с ней туго, то только тогда вынимаю меч с ножен).

И есть одна жалоба, только сейчас это заметил. Не только в самом данже, но и абсолютно везде после этого мода перестали работать заклинания света. (Ну, там по сюжету же заклинания света не работают в данже, а только факела и всё. а у меня тепер они вообще нигде не работают).

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.