Редизайн брони стражи. Каждый город получает свой комплект, наиболее подходящий ему по атмосфере. Мод изменяет модели и текстуры брони и шлемов стражи, но не касается ее статов. В версии 1.2 добавлены комплекты для стражей Солитьюда.
Возможные проблемы: Новые вещи могут не отображаться, пока вы не начнете новую игру, или пока не произойдет респаун (обновление экипировки НПС). Это может длиться до 11 игровых дней. Вы можете загрузиться с ним и подождать где-то в интерьере 11 дней.
Модели выброшенной в мир брони могут иметь проблемы с отображением, но багов это не вызывает. Модели шлемов не имеют вариантов для хаджитов и аргониан. Но теперь игрок может носить эти комплекты.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Lord RZ
33

Комментарии

Добавить комментарий

мне нравится ♥

Вотето класс !!! Качаю аж со свистом !

Спасибо за перевод .

Идея обалденная!!!
но требует доработки как по мне..
Надо добавить туда как то сами знаки городов..на щитах как то мало получается..
Смотриться как то совсем не как стражник..(

Очень даже неплохо...но доработка не помешала бы.

на наёмников похожи ::))

ДА, класс!!☺давно ждал! Спасибо

Ну, не знаю. Помнится мне, даже в синематик-трейлере охранник в дефолтной броне засветился. Душа уже прикипела к ним, я б не стал что-то здесь менять столь кардинально.

Задумка отличная, но подожду следующих версий...

Ну теперь они выглядят не как стража,а как сброд с пустошей,видел я подобный плагин,он лишь меняет дизайн шлемов и добавляет символику городов на броню.вот он лучше вписывается,ну каждому свое конечно.

Все првельно стражники должны быть разные. наемники\не наемник  но вы разве не видели что у них в портах\на складах\на караванах? у них обычные доспехи, а ни наштампованные копии с разной символикой.... плагин исправляет это недоразумение. З.Ы. все было имхо

Прошел фракцию "Империя". оказалось что в винтерхолде,данстаре,рифтене(под догадками) и виндхельме вся стража ходит в полностю имперских доспехах..... не порядок.... если будет у кого нить возможность связатся с автором то пжлст исправте. (мне не нужны имперцы в других городах кроме солитьюда) ну или придется не проходить братьев бури или империю

Хороший мод.

demonvektor ссылку можно?

Отлично! а то с первых минут игры запарило единобразие униформы охранников в городах... "менты" прям какие-то... "такое чувство что оптом купили и перекрасили"[2]

Мне не очень понравилось, идия сама по себе неплохая, но вот исполнение не очень.

честно говоря мод не очень.... разнообразия он конечно дабовляет, но все как то тухло.. для модификации токого плана нужна новая броня, а не ванильная... и чтобы каждая броня соответствовала своему владению... подобный мод был на Oblivion там к примеру у стражников Скинграда была тяжелая броня с шлемом - армэ, что отражало богатсво и влиянияние этого города, а у бравильских стражников была ванильная броня, но с текстурой ржавчины, что отражало бедность их города.. в общем чтобы такие моды хорошо смотрелись их создателям нужна оригенольность...

У меня в виедхельме чуть не такие стражники как на скрине

хороший мод, спасибо

Странно. Почему в Винтерхолде стражники ходят в маг.броне? Если мне не изменяет память, то люди Винтерхолда не очень то и любили коллюегию

добавляет разнообразия) а то все в одном

Странно. Почему в Винтерхолде стражники ходят в маг.броне? Если мне не изменяет память, то люди Винтерхолда не очень то и любили коллюегию

В одеянии мага персонаж того, кто делал скриншот

а стража винтхельма неизменилась

В маркарт подойдет больше двемерская броня

Мод конечно добавляет разнообразия, + за такое, но качать не буду, так как не очень удивила броня солитьюда, ведь там имперцы далеко не стражники, они просто присутствуют там потому что это столица, они не правят городом, для него бы другую бронь подобрать, а так все класс!)

а стража винтхельма неизменилась

Изменилась, очень изменилась. Виндхельм - морозный город, и видеть стражу в унылых "бомжатских" тряпках, как то ни очень. А в моде броня толще, т.е. утепленная.

Идея СУПЕР! Но вот некоторые виды брони не понравились особенно Фолкрита и Хьялмарка. Ну в Фолкрит можно сделать что-то зеленое, там какие нибудь плащи, капюшоны я не знаю, что-нибудь.Все таки лесной город. Вот превосходна броня Рифтена в точку!

В Виндхельме, кажись, только шотланцы и живут - одежка-то клетчатая)))

Сам мод на русском?Если нет не буду качать

Сам мод на русском?Если нет не буду качать

Тут всё на русском.

так тааак а почему командир кай стал голым? аа что за проблема?

исправте кая ато голый ходит

Почему у дозорных торс просто не видимый?

Реально Кай глаза мазолит. Исправьте недоработку пожалуйста.

У меня например странный глюк с этим модом, охранники все с себя выкидывают и идешь и смотришь полные сеты брони и оружия лежат.

как по мне, так бред... поскольку стражники на бандитов похожи, везде кроме Солитьюда и Виндхельма

Где надо поковыряться, чтобы поправить гр-баный баг с Каем?

Что-то на стражу не похоже. Бандиты и  наёмники, но не стража

лутше не качать мод броня страная проста взете у бандитов

Вкусовщина :/
А любители лора умрут :/
(В той же обле у всех была одинаковая броня ток с гербами разными если не ошибаюсь(уже не помню давно играл..) (И кагбы смысла менять бронь и нету :/ все логичненько ;/(Учитывая то что скорее всего броня такая чтобы видеть кто стражник а кто нет(ну знаете там может сидел какой нибудь Верховный король Скайрима и такой тип:Издаю там приказ лол меняйте шмот АххАхаххАхахха..

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.