Плагин добавляет меховой рюкзак, увеличивающий переносимый вес на 50 ед. Рюкзак можно создать в кузнице (раздел сыромятного) и его можно носить одновременно с колчаном.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
20

Комментарии

Добавить комментарий

Вот то, чего я так ждал :-) Вот он, завершающий компонент.

Превосходно!!!

Пфу ты...он вместо ожирелья одевается, печально(

Не плохо, особенно в сочитании с модом на уменьшение переносимого веса. Теперь мобираешь действительно только нужное, а не обдираешь тела до нитки.

Отличный мод, добавляет немало реалистсичночти) Но насчет ожералий, то да - печально.

Лучше бы рюкзак вместо не амулета, а колчана одевался - реалестичней и не не надо постоянно амулет сного одевать.

Edelnar , хорошая мысля)! Но думаю...лучники обидяться)))

полезны плаг качаю

он в разделе клепаного. ( по крайней мере у муня). В описании ошибка.

Almovir

Спасибо, исправил.

Побольше бы видов, как вариант уменьшить изначальный вес возможного веса, в районе 60-70 поставить, а с помощью рюкзаков увеличивать этот вс, в самом начале дать какойнить тряпичный, а потом находить лучше и тд (дать рюкзаки НПС для большего реализма, бы ло бы эпик...

Даэдрический рюкзак который дает +150 к весу :D

Даэдрический рюкзак который дает +150 к весу :D

Даёт 150, а сам весит 200.. lol

И чугунные беговые тапочки в придачу, для ускорения передвижения..

А вообще от рюкзака порофита не очень много для зачарователя, так как сам амулет можно зачаровать на 44 ед и ещё на что-нибудь плюсом в придачу. Хотя может быть автор хотел соблюсти баланс и просто сделать мод ради эстетики, что тоже похвально.

Простите за такой вопрос : а как обстоит дело с двуручкой и рюкзаком? Убирает или будет сквозь текстурку торчать?

Лямок нет... :( Зачем идти сложным путём? В игре есть модель походного ранца- надо сделать действующую модель, но не вместо медальона

эхх, вот бы как для обливиона мод сделали...наложил в рюкзак всё барохло/одел, и в инвентаре почище станет, и больше унести можно будет)))

Hroft247, не все считают зачарование (и вообще магию) достойным для себя делом. Даже если играют данмером, как я.

Так что рюкзачок к месту.

С половиной одежды, к сожалению не работает. Хотел надеть с хаммерфольской одеждой (та, что с плащом) - не отображается текстурка. Очень жаль.

Народ, я не понял, куда пихать фаил ? (пипка игры\Data\tehture\chlothes\furbag) захожу в кузьню, в раздел сыромятое, нету, и какой должен быть навык  уровня, чтобы создать рюкзак ? хелп, заранее спасибо..

"С половиной одежды, к сожалению не работает. Хотел надеть с хаммерфольской одеждой (та, что с плащом) - не отображается текстурка. Очень жаль."

Угу, у меня рюкзачёк не отображается если надеть волчью броню или перчатки от неё. Если только сапоги и шлем, то работает. Интересно от чего это зависит...?

"Интересно от чего это зависит...?"

Хм, а ведь все эти досадности легко исправляются в редакторе. Рюкзачёк отправляется в другой слот, например в шестидесятый, меняются соответствующие параметры его модели, рецепт перестраивается под кожаное...

В итоге всё это позволяет нам носить рюкзачёк вместе со, скажем, амулетиком на плюс к весу, что дополнительно увеличивает грузоподъёмность :) И безо всякого читерства, прошу заметить, т.к. вещмешочек действует, так сказать, физическим образом, а амулет магическим, что вполне логично.

Эта же переделка устраняет дурацкий глюк с неотображением мешка с некоторыми видами одежды. Причина тут в том, что многие виды брони и одежды перекрывают отображение того, что находится в слоте амулетов. Так что рюкзак просто нельзя было помещать в этот слот.

рюкзак не отображаеться

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.