В подвале дома есть все для крафта, алхимии и зачарования, пару шкафов со слитками ( к примеру, чтобы покрафтить броньки из разных плагинов и не бегать по торговцам за разными слитками) а также "секретная" дверь в пещеру, которая обставлена в стиле убежища драконоборца с витринами, манекеном с держателями щитов, держателями для оружия. Также можно добывать некоторые виды руд и там же в пещере их переплавлять. Мод не читерский - слитки в шкафах не респятся.

Требования: Skyrim
Загрузил:
g1fors
9

Комментарии

Добавить комментарий

Дом с подземной частью выглядит хорошо.

UmbrellaSuite, он столько весит потому что автором использовались только дефолтные текстуры) это очень нормально)

интересный домик,хоть и тема немного заезжаная)

домик то что нужно и имеет всего 2 минуса:

1 - раздражает эта табличка гильдии магов винтерхолда (2 скрин)

2 - компаньён в него войти неможет)

Но тут есть мой любимый плюс:

В подвале дома есть все для крафта, алхимии и зачарования

красавцы мод класный

красавцы мод класный

Отличный дом, спасибо!

Hectore002

Табличку Коллегии убрать очень просто - с помощью команды disable.

Судя по скринам, домик довольно неплох. Может, скачаю себе когда-нибудь. )

Не по джентельменски получается с этим домом... сам сплю на кроватке а Лидия любимая на улице. Ай-ай-ай автору... Но дом мне нравится и менять я его не собираюсь. Вот манекенов побольше и освещение поярче, а то витрины и стенды с оружиел плохо видно.

Отличный домик.Все что доброму воину нужно в нем есть :) Интересно, можно ли как-то добавить витрин и манекенов в дом в Виндхельме.А то маловато.

хороший домик

домик то хороший ток как установить его???

Красивый, спасибо)

Мод классный.Но немного читерный со слитками перебор.

Дом хороший и в удобном месте, но вещи в сундуках и бочках пропадают через 20 дней(.

Мод не читерский

Прокляни меня Азура, если мод не читерский! :dash2: Автор, вы вообще в подвал заглядывали? Столько "высокоуровневых" слитков я за всю игру не соберу... :nea:

Что касается остального...странная инсталляция в виде каменной статуи вызывает двоякое ощущение :shok: , плавильня снаружи "одинока", т.к. все остальные кузнечные "прибамбасы" в подвале, в самом доме ничего особенного :ermm: (планировка, кстати, скопирована с дома Алвора), так что думаю лучше вам, дорогой читатель, поискать домик получше. :facepalm

P.S. конфликт с "Лачуга Охотника" и, кажется, с еще одним модом (я понимаю что в скае напряг со "свободной" территорией, но не до такой же степени...)

Дом хороший и в удобном месте, но вещи в сундуках и бочках пропадают через 20 дней(.

Вещи хроню в подвале в сундуке и в тумбочке, дошол до 96 уровня ничего не пропало.

Прокляни меня Азура, если мод не читерский! :dash2: Автор, вы вообще в подвал заглядывали? Столько "высокоуровневых" слитков я за всю игру не соберу... :nea:

Никто не заставляет брать слитки, прояви силу воли.

Второй раз с ним играю, дом отличный и удобно, что натыкаешься на него в начале игры, когда еще ни коня, ни маркеров, ни порталов, ни денег, ничего))

Подземелье да, особо не нужно - но снес там пару колонн, столов и плит и зафигачил небесную кузню)) хотя подумываю не замуровать ли вход, но может на будущее под темницу или зверинец оставлю))

В подвале ничего из вещей не пропадает, а вот на первом этаже и в сундуке в потайном входе за маленьким водопадом пропало. В сундуке за водопадом особо ничего ценного не пропало: пару колец, ожерельев и драг.камней. А вот на первом этаже... Очень обидно, потому что вещи из модов и заново достать их очень проблемотично. Потери: вся экипировка контрактора, броня безумного хищника с запасным мечом и остальная добытая из капсул и с других враждебных хищников бронька, оружия и запчасти.

Мой любимый дом! Ну да, слегка )) читерный... а я Довакин, или погулять вышла... не гоже в обносках ходить. С Декоратором такой уют получается... яблонь насадила, пасеку поставила. Красота! Спасибо огромное за отличный мод.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.