Плагин добавляет в игру Клинок Забузы - одного из семи легендарных мечников Тумана . Выковать ее можно в даэдрическом разделе кузнице. Присутствует две версии: с анимацией двуручного меча и анимацией секиры.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
8

Комментарии

Добавить комментарий

емм.....Даже не знаю что тут сказать

Если бы одежду Забудзы добавили было бы круто ^_^

Ух ты!Для анимешника как раз,судя по скринам хорошо сделан.Спасибо,скачал.

Рукоять немного бы потоньше, ну да ладно, на вкус и цвет фломастеры разные. А меч сам по себе отличный, сделан намного лучше чем для облы

Весь бы набор: меч молний, тупой меч, самихаду, взрывной меч...

Я попрошу не обижаться, но хочется все же высказать наболевшее...

КАКИМ образом могут считаться красивыми, хорошими (не говорю о ЛОРности) эти всякие здоровенные фиговины размером с игрока и еще немножко?! КАК можно считать их за оружие?! Молоты для вышибания ворот города, таскаемые на спине, - нормально?! А эти портированные из Darksider'ов косы и прочая лабудень для разделки мамонтов на мясокомбинате - это мечи?! А не надорветесь махать-то? Или таран. В качестве дубинки. Одноручной. ЗАЧЕМ ЭТО??? Половина этого тесака дом снести может - просто она больше - а тут какой-то типчик ухватился за рукояточку снизу - и машет. Ну даже если закрыть глаза на то, что весить эта дурында будет, как тиранозавр и махать ей не получится - РАЗВЕ ЭТО ХОТЯ БЫ КРАСИВО?! Тоже нет. Не помите меня неправильно. Модели сделаны хорошо, с технической точки зрения - моды хорошие. Но с эстетической... драки двухэтажными секирами... Бессмысленно и беспощадно, блин...

Еще раз извиняюсь за излишнюю эмоциональность, но уж очень бесит эта тупизна.

G1N Мечтать не вредно:D

Falcon  знаете чем хороши моды? Тем, что вам их никто не навязывает. Кто умеет - делает, кто не умеет - критикует, да?)) неконструктивно ходить и морщить нос от чужой работы, которую вас не заставляли качать. Люди любят разные вещи и элементы любимых вещей привносят в игру - все что они делают, делают в первую и единственную очередь ДЛЯ СЕБЯ, и больше ни для кого. Выкладываются эти вещи для тех, кто тоже не отказался бы от такой вещи. Не нравится - иди мимо. И еще. Мы переводчики. Здесь нет автора и ваша простыня пропадет почем зря))))) а на западе вас заминусуют в зад а потом еще и забанят)))

Да, я понимаю. Меня самого всегда бесили люди, которые ругают все моды подряд. Не нравится -  не ешь, и все тут. Просто... К моду у меня претензий нет. У меня претензии к стилю, но я выбрал не то место для выражения своего отношения (да и вообще. кому оно нужно - мои е проблемы). Еще раз приношу извинения.

Шестой комент убил наповал)))))))))))))))) 
Мод для фанатов Наруто. Че тут еще скажешь?) Как остальные до смотрю, скачаемс и этот для заценки. Переводчикам и авторам спс за труды))

Falcon любители аниме делают такие вещи друг для друга))) ну а мы ими просто не пользуемся))))

А есть что-то вроде мечика Ичиго? :D Если есть можно ссылочку? ^^

Neliel, тут кое-что есть :) Эх... ещё бы маску да кимоно подходящие...

Ох, Наруто окаянное! И в Скайрим пробралось!

не-е, тут не кимоно, тут хороший такой изящный бронеливчик из хентай, а на счет эстетики - чем эстетичней или лорней скажем световые мечи или снаряга вахи, ведьмака и т.д. и т.п. собственно плаги для того и нужны, что бы сделать игру под свой вкус, а на счет фломастеров все в курсе ))). на крайняк ведь можно юзать и ванильку - хотя особо замороченные и в ванили находят не соответствие лоре

а есть клинок как у саске??? если есть кинте ссылку

а есть клинок как у саске??? если есть кинте ссылку

https://www.google.ru

А вообще по большому счету качай мод Глаза из аниме Наруто + способности  там у кузница-шиноби в продаже будет такой клинок (Можно крафтить)

Нифига лопата

да идите вы копать картошку такими лопатами

Ну сеееекс...
Шикарен :heart:

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.