Плагин добавляет в Скайрим меч Умбры. По характеристикам он намного сильнее даэдрического меча. Оружие зачаровано на захват душ при ударе.
Так как оружие очень мощное, найти его непросто. Прогуливаясь по Пределу, вы можете встретить орка в эбонитовых доспехах. Именно у него будет меч. Если вы затрудняетесь найти его, то смотрите спойлер.
Спойлер, читайте задом наперед: аднюьлоСавогоЛтоукеладопенерегалВ

Требования: Skyrim
Загрузил:
Atom
8

Комментарии

Добавить комментарий

Да что же за тенденция такая - с каждым разом кастрировать несчастный клинок? В Морровинде - огромный двуручник, в Обливионе - довольно длинный одноручный, в Скайриме - коротковатый одноручный... В ТЕС 6 будет Умбра-кинжал?

При чем тут мод и то, как меч официально выглядит в играх? Не качай и не ставь, будет тебе щасте.

Хозяева у меча мельчают, вот и меч мельчает =(

Ну Довакин-то, все-таки драконов пачками укладывает, чего о Чемпионе Сиродиила не скажешь. Жажду расово-верного двуручника, да и эстетики бы не помешало.

Ну так жажди, а этот мод при чем? ))))

он с годами стачивается)

Cyberkane, ну ты загнуууууул)))))

кому как, а мне нравится, что меч Умбры одноручный - я в TES (а особенно в Скае) редко пользуюсь двуручниками. надеюсь добыть его будет не проще чем в морике с облой ;)

Воу! Забрал...люблю этот меч =)

хм я помню на обливион был отличный мод Могучая умбра, очень бы хотелось чтобы ктонибуть сделал такой клинок на скайрим.

если у этого орка такая же печальная история, как в морике и он такой же благородный... моя орка не захочет его убивать... и скажите, как тогда получить этот классный меч))) нет бы дать его... например эльфу - пусть огребает (не жалко))) или человеку как в обле (там она конечно симпатичная... была. да и пусть ее))) (жалобно так вздыхает) ни кто, ни кто не любит орков... о придумал - у-кра-дем)))

зачем задом на перёд?

Чё за Сольюнд?

где єтот орк

Меч так-то самый сильный выйдет в игре и интерес пропадёт так как хоть н 1 левеле можно его завалить ето даст тибе самый сильный меч + полный ебонитовый сет с щитом

Что ни говори, а немцы из "Team KInetic" запилили не только сам меч, но и неплохой квест по его поиску. Желающим приобщится ссылка.

Что ни говори, а немцы из "Team KInetic" запилили не только сам меч, но и неплохой квест по его поиску. Желающим приобщится ссылка.

У Вас мод не завалялся? сайт Team KInetic не работает.

А у меня меч не отображается, помню сжимал текстуры Ordinator :(

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.