Добавляет в Скайрим копья. Это оружие в сравнении с другим двуручным имеет большую длину, скорость и критический удар. Базовый урон копья находится между секирой и боевым молотом.

Копья можно создать в любой кузнице с помощью простых материалов ( слитков, дерева, полосок кожи). Для изготовления вам потребуются соответствующие кузнеческие навыки.

В данный момент плагин содержит:
- железное
- стальное
- орочье

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
8

Комментарии

Добавить комментарий

Осталось только анимацию колющего удара сделать...)

И не одну анимацию, а как минимум восемь движений, плюс блок, ну и добивания конечно. Короче, еще не скоро мы это увидим.)

Да, для верхового боя было бы самое то. Ну почему я не разбираюсь в анимации?

*смахивает старческую слезу*  ну почему турки в МиБ могут, а беседка нет...Такая красота пропадает...

так ведь и беседка может - в морике ведь было а почему потом порезали ХЗ, но в Даунгарде вернули анимацию стрельбы из арбалета, вдруг и на счет копья одумаются 'вспоминает кому из даэдра в такой ситуации приносят жертву' )))

К великому моему сожалению я в анимациях не разбираюсь, но вот хорошие движения + добивания можно наблюдать в игре The Cursed Crusade. Если среди нас есть мастера, то вот эта игра может дать вам кучу идей...

а кидать их можно?

Конечно нет.

Обожаю копья ..ааа

оооо, круто! копья!!

Тот, кто переводил плаг не учёл, что их оигинальные названия - копье охотника, копье нордов и оркский криплер. С тем же скайвиндом нестыковочка выйдет... =_=

какая у них анимация?

Всем доброго времени суток. Подскажите , кто обладает информацией , существует мод на "Копьё Снежного Принца".

так ведь и беседка может - в морике ведь было а почему потом порезали ХЗ, но в Даунгарде вернули анимацию стрельбы из арбалета, вдруг и на счет копья одумаются 'вспоминает кому из даэдра в такой ситуации приносят жертву' )))

Хирсину. Он и Нереварину одно "подарил". Не исключено кстати, что именно из-за этого инцидента все копья вдруг исчезли с просторов Нирна.)

Очень ждали копий от Драгонборна, но, видно, Беседка сочла такую роскошь совершенно для нас излишней. Остаются моды.

Неплохо бы увидеть мод на двуручные алебарды и одноручные копья, как в Серде Хаоса. (и с собственной анимацией)

Копье оружие более массовое и доступное, нежели меч, и одинаково популярное у всех народов. Как разработчики поленились сделать копья и анимации для них? Сейчас странная тенденция выпускать недоделанные игры и инструментарий к ним, типа нравится игра - переделывай ее сам.

какая у них анимация?

Как у двуручного оружия :[ Но есть отличный мод http://tesall.ru/files/file/8103-spears-by-soolie/  , в котором присутствуют анимация и метательные копья.

которого из? обычно копье - колющее оружие , и в идеале нужно дать ему анимацию двуручного меча т.к много добиваний мечом именно пронзают жертву

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.