Данный плагин добавляет в игру комплект различных кос. Здесь вы найдете: железную косу, стальную косу, орочью косу, двемерскую косу, косу Хидана, драконью косу (требует умения создавать драконьи доспехи и находится в даэдрическом разделе).

Каждую косу можно выковать в кузнице и улучшить. Мод добавляет драконий череп, который можно заполучить при победе над драконом. Также добавлено несколько новых навыков в древо двуручного оружия. Некоторое оружие может быть найдено у бандитов и в магазинах, помимо того, еще им владеют фермеры около Вайтрана.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
10

Комментарии

Добавить комментарий

А анимация Своя или стандартная?

Стандартная. От двуручки.

Оооо,классАрсинис ты четкий парень.Спасибо тебе огромное за косу Хидана!

Я тут подумал и понял: что бы было действительно круто надо переделать всё что связано с косами. От стойки и подожения рук до анимации ударов и добиваний. И вот мои мысли.

Во первых: положение косы: лезвие должно находится с права с низу и направлено остриём в верхний левый угол. Соответственно руки должны быть расположены большими пальцами от лезвия, а не к нему.

Во вторых: первый удар должен наноситься с права с низу в лево (не в верхний и не в нижний угол, а примерно в середину). Второй удар соответственно должен идти из левого нижнеко угла в право.  Усиленный же удар (тот при котором запас сил тратится) должен идти из правого нижнего чуть правее левого верхнего ( где то между левым углом и серединой верхушки). (Для того, что бы всё это было удобно понять предствавьте  как это будет выглядеть на экране монитора с видом от первого лица.

С добиваниями же можно включить фантазию))

Вот только кто всем этим заниматься будет?))

У вас небольшая опечатка в тексте. "Некоторое оружие может быть найдено у бандитом"

Спасибо, исправлено.

какая прелесть,особенно то что можно ветку навыков качать,вообще зачет ))))))

Автор, спасибо, давно хотел что-нибудь такое в скайриме)))

плагин очень не дурен. правда меня всегда удивляла сама идея сражения косой - если обращаться к реальной истории, то косу крепили в направлении древка т.е. делали некое подобие глевии. перпендикулярно же древку клинки располагались в основном у клевцов, боевых мотыг и боевых серпов так же иногда достаточно длинные перпендикулярные клинки бывали у алебард - косой же в виде сельхоз-инструмента, как правило не сражались т.к. в строю оно бесполезно и даже опасно, а как индивидуальное... коса оружие ополченца и среди них вряд ли можно было встретить мастеров индивидуального боя. возможно китайские мастера у-шу используют такие предметы (чем только они не пользуются), но как это оправдывается для TES - как-то никто не озадачивался

да, плагин действительно потрясный....но есть одно "но"

почему двемерская коса какая то пиксельная(как в ЛЕГО поиграл)

как установить то?

у мене після встановлення цього мода перестали набиратись очки вмінь !

Оооо,классАрсинис ты четкий парень.Спасибо тебе огромное за косу Хидана!

Да, коса хидана клёво проработана))

Коса Хидана за чёт))

Спасибо, исправлено.

У меня двемерская коса пиксельная как исправить?

Новые навыки будут конфликтовать с модами, которые изменяют Скиллтри?

А как ставить мод?я всё содержимое из скачаной "Data" скопировал в "Data" самой игры.И нет никаких кос.И с навыками у меня супер

Коса Хидана за чёт))

Шариш, Жаль  только  Асуму тупо слили, по моему его не раскрыли доканца

А будет конфликтовать с модом на изменённое древо прокачки?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.