Плагин добавляет два типа наборов для лагеря, предназначенных для тех, кто любит подолгу путешествовать и спать на дикой природе. Хотели ли вы отдыхать в глуши? Или может быть, ловить животных в свои ловушки? Хотите разбивать свой лагерь, где и когда вам нужно? Если ваш ответ "Да", то этот плагин для вас!

Вы можете поместить каждую часть вашего лагеря (спальник, палатку, костер, вертел) где хотите, поставив маркер в нужное место, а затем активировав его. Чтобы упаковать все обратно выберите "Упаковать", и все вещи перейдут обратно в набор.
Также, с помощью набора вы можете ставить ловушки. Создайте ловушку, положите к ней приманку и возвращайтесь к ней через несколько часов, с надеждой, что вы кого-то поймали. Так вы можете обезопасить себя ночью от диких зверей.
Вы можете войти внутрь палатки. Не надо лежать под дождем или снегом, в палатке тепло и уютно, вы будете спать, как младенец!

В стандартный набор входят:
1) Два спальника
2) Палатка
3) Костер
4) Вертел
5) Три стула
6) Четыре ширмы из кожи
7) Ковер из шкуры
8) Возможность создания ловушек
9) Возможность войти в палатку
10) С помощью бочки внутри вы можете настраивать интерьер палатки.

В имперский набор входят:
1) Два спальника
2) Небольшая палатка
3) Костер
4) Котелок
5) Два стула
6) Три ширмы из кожи

Где найти:
Чтобы купить набор для лагеря, отправляйтесь в магазин "Янтарная сосна" рядом с Ривервудом. Также там лежат несколько новых книг, которые могут помочь вам в охоте. Если вы хотите нормально поговорить с хозяином - включите титры, так как у него нет озвучки.

Как использовать:
Купив набор и выбрав место для лагеря, активируйте его левой кнопкой мыши, и он будет автоматически удален из вашего инвентаря. Возле вас появится сундук, активируйте его. При выборе "Собрать лагерь" на сундуке появятся маркер костра, палатки и спальника. Перетащите их в нужное вам место, удерживая кнопку "Е" (кнопка активации по-умолчанию). Перетащив маркер в нужное вам место, нажмите на нем кнопку "Е". В дальнейшем вы можете его настривать и перетаскивать.
Чтобы создать ловушку, вам нужны два железных слитка. Кликните на ловушку в инвентаре, и она появится возле вас. Поместите в нее приманку и зарядите ловушку. Возвращайтесь через 1-4 часа, возможно, вы кого-то поймали.

Опционально:
В папке "опционально" лежат опциональные файлы.
"CampingKitNorthernRanger - Without Amberwood" - версия без магазина. Набор можно купить в "Ривервудском торговце".
"CampingKitNorthernRanger - Tent Not For Sale" - версия без торговцев. Наборы лежат под лестницей в "Ривервудском торговце" (они выглядят как фонари).
Используйте эти есп ВМЕСТО основного после установки самого мода.

Мод прекрасно совместим с Hypotermia Frostfall.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Хельга Skaldi
53

Комментарии

Добавить комментарий

Отлично. С:

О! Это самый хороший кэмпинг-мод, который я когда-либо видел. Забираю. *ушел ставить ловущки вокруг лагеря*

Я тестировала - мне не понравилось. Мод Тесалла куда лучше и удобнее.

"мод прекрасно совместим с Hipotermia Frostfall"...

простите старого за тупость, и с Imps More Complex Needs соответственно тоже?

Думаю, да.

Давно пользуюсь этим лагерем. Очень нравится задумка автора, когда весь комплект находится в сундуке, а не в инвентаре игрока, также нравится возможность регулировать высоту и разворачивать предметы, как душе угодно.

Спасибо автору и переводчикам за мод. В сочетании с модом "отдых Довакина" этот лагерь - классная вещь! Рекомендую всем.

Отличный мод! Давно пользуюсь им и ещё вашим UPS camp, так-как у каждого есть свои плюсы и минусы: здесь, например, мне нравится то, что лагерь занимает место в инвентаре (+ ловушки). Только есть одна страность - в палатку из стандартного набора можно войти и как в интерьер (активировав стенку), и просто зайти внутрь через проём/вход. Выходит, что у меня как бы сразу две палатки :). Поэтому для реализма закрываю проход ширмой и пользуюсь только той, что в виде интерьера. В остальном же мод шикарный :).

Почему то после того как в меню костра активировать опцию сесть или лечь то персонаж садится или ложится и больше из этого режима не выходит.Как отменять опции(т.е.выйти из режима?)

Лидия не хочет выходить из Янтарной сосны. Домой не идёт, стоит на месте, как бы выгнать на свежий воздух?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как выйти из состояния сесть, лечь, играть на муз. инструменте? И еще почему-то появляется только маркер костра над сундуком,а маркера палатки и спальника нету. В чем проблема?

Интересно, про привлечение разбойников костром - это просто для атмосферы пассаж, или в моде такое и правда есть?

пжалуйста обновите версию, на нексусе уже 1.6 есть

Большой + сему моду, автору зачет) Кстати может кто подсказать, у нпс и гг на спинах щиты висят, что за мод?

Что нужно сделать когда скачал мод?

Что нужно сделать когда скачал мод?

Подключить, нэ?

у меня не используется что нужно сделать чтобы всё появилось

Большой + сему моду, автору зачет) Кстати может кто подсказать, у нпс и гг на спинах щиты висят, что за мод?

Dual Sheath Redux

ребят,обьясните скачать должен архив или что?7у меня скачался один файл какой то что с ним делать?и многие моды не архивом или еще чемто а файлом и когда на него жмешь пишет"виндовс не удалось открыть файл,писк в интернете или выбор программы"скажите что делать !!???

ребят,обьясните скачать должен архив или что?7у меня скачался один файл какой то что с ним делать?и многие моды не архивом или еще чемто а файлом и когда на него жмешь пишет"виндовс не удалось открыть файл,писк в интернете или выбор программы"скажите что делать !!???

Открой его через архиватор

аааааа)))просто классный мод! Давно такой искала,без лишней мишуры. спасибо)

давно юзаю этот мод.благодаря ему даже в высоком шпиле котелок повесил ,есть интересный момент есть установить что то в доме потом выйти с него, зайти и снова достать тот элемент что были использован то первый установленный уже навсегда останется и не исчезнет при сборке лагеря

ну хоть посплю нормально- "как младенец"...сидя на стуле и играя в скайрим

А магазин ЯС появляется как локация?

Класс, долго искал такой, забераю!

Мод прекрасно совместим с Hypotermia Frostfall

Какое-то странное название... Имеется в виду Hypotermia (http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/6745/) или Frostfall - Hypothermia Camping Survival (tesall.ru/files/file/3885-zamorozki-spasenie-v-lagere)?

Если 2-ой вариант, то, получается, что Camping Kit of the Northern Ranger не нужен, т.к. в Frostfall уже есть своя палатка со своими плюшками. К тому же Frostfall не распознаёт палатку северного следопыта (не оберегает эта палатка от холода)

мод классный))
только у меня постоянно были проблемы с костром( медитация,полежать около него ,оружие заточить и др) это исправлено в новой версии?

Великолепный мод)) только вот вы в курсе, что уже 2.2 версия есть?

Тhis is a very good mod

Лишь одно но токо Бомж.

Вышло обновление мода.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.