Этот мод дает вам возможность посмотреть со стороны на себя спящего. Автор пока не сделал возможность видеть. как вы ложитесь спать, в этот момент происходит только постопенное затенение, так что по умолчанию вы можете лицезреть себя спящим на кровати только перед пробуждением и видеть, как вы лениво встаете с постели после сна.
Камера в этот момент свободна, так что вы сможете сделать скриншот.

Плагин настравивается при помощи заклинания Конфигурация мода, которое добавится в ваше меню магии в раздел талантов при первом подключении мода. Выберите его и нажмите кнопку z. Здесь вы увидите меню, которое позволит вам установить, в какой одежде и как вы будете спать (по умолчанию - в текущей одежде/броне) и сделать то же самое для ваших спутников. Так же вы сможете настроить время показа вас спящим (по умолчанию - 5 секунд).
Показ спящего игрока сделан для 9 видов игровых кроватей, так что если вы где-то не видите себя спящим, то вероятно, постель была не затронута модом.

Плагин не требует сторонних программ и не замечен в конфликтах с другими модами.

ВАЖНО
Пункт Удаление в меню позволит вам корректно удалить мод. Выберите его и дождитесь сообщения о деинсталляции, затем сохранитесь, выйдите, отключите и удалите мод и его скрипты.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Lord RZ
11

Комментарии

Добавить комментарий

Ах Лидия....

Ух ты, здорово, на любителей реализма - беру однозначно, спасибо за перевод. Кстати, а как там с началом квестовой линейки ТБ? Не конфликтует? Там же вроде как вид по умолчанию ставится от первого лица, и все такое?

По идее не должен наверное. Но я бы ставила его после, если еще не начал))

Мод хороший, сам использую с момента обнаружения на Нексусе, но до обливионского мастхэва ему еще далеко.

Уже закончил всю линейку, но интересуюсь для случая, вдруг начну заново игру, а тут такой вот конфликт.

У меня мод не работает, заклинания настройки не появляется. Не мог бы кто ни будь подсказать в чем может быть дело? играю в русскую версию, пиратку.

Мод хороший, но с ним в игре я нашел один небольшой баг - невозможно позвать на кулачный бой вождя орков (он просто берет деньги и спокойно сидит дальше на стуле) из крепости "Мор Казгур". Она находится на самом северо-западе Скайрима, примерно в 700 ярдах от пещеры "Лунный Бор". Возможно в других орочьих крепостях такая же телега.

Этот мод не задевает никаких орков и никак не может на них влиять. так что это что-то другое.

Ну ты попробуй проверить. Тестил на чистом Скае и пропатченом по последней версией без сторонних модов. Ничего другого там быть не может.

Отключи мод и посмотри, что будет. Если работает - ну не ставь его, жди следующую версию. загадка конечно, как мод, задевающий пару кроваток, влияет на орков, но кто его знает. У тебя откуда сборка?

Ты про плагин? Ну отсюда качал. А так у меня лицензия Скайрима. Да я того орка то забил там, отключив мод, потом снова поставил. Кстати, еще один мод почему то конфликтует точно так же. Не знаю, отсюда я его качал или нет, не помню. Там где можно с помощью магии огня и холода тушить и поджигать любые костры (Dynamic fires.esp и bsa). Какое это все отношение имеет к анимации сна, я не знаю, не я создавал. Но по скринам там видно что у автора скорее всего пиратка стояла, судя по написанию анг. букв. Может из за этого все.

Понятия не имею. В моде нет никаких орков уж точно нет и быть не может и нечем ему на них влиять. Лицензия то лицензия но она тож разная бывает))) скачают хз откуда "лицензию", потом божатся что настоящая, а виноваты якобы моды. И с чего ты взял, что у автора пиратка, ерунду то не говори.
Так без мода все пашет?

Да, без него все работает. Лицензию я не качал, что ты. Диск в магазе покупал, давно еще, все официально.

P.S. Если у автора не пиратка, то Элвис Пресли.

А что тебя не устраивает в его буквах то?)))))

"Толкнуть Лидию" - (Talk Lydia) на втором скрине.

ЩИТО? Talk - это поговорить.

Siegrun, Heinz_Ritter, спасибо, в голос посмеялся. Talk Lydia/Толкнуть Лидию - это сильно. :D

Блин... в спальнике не так спят... давно на это облизываюсь, а сейчас задумалась...с другой стороны я все качаю и не все ставлю, так что возьму и спасибо:)

Мод конфликтует с Requiem.После сна глаза  не открываються,как лунатик :/

После корректного отключения этого мода кровать в доме "Теплых ветров" перестала активироваться. Это единственная койка, где ГГ спал с этим модом. Приходится теперь как бездомному снимать койку в таверне.

Есть мод Immersive Beds, там видно как ложишься и как встаёшь. Так же настраиваешь одежду для себя и по моему жены. Все настройки производятся в SkyUI. Единственная неприятность - это закрытые глаза после сна, убирается перезагрузкой или быстрым перемещением.

нажимаю Z    ничего ! поспал встал а глаза закрыты, что не так?

нажимаю Z    ничего ! поспал встал а глаза закрыты, что не так?

быстрое сохранение, и перезагрузи игру на последнее сохранение, глаза будут открыты.

хороший мне нравится

вот только глаза не открываются что

После этого мода глаза перса светятся синим, как у драугров, хоть и периодически гаснет. Зловеще, но для данмеров не комильфо. А еще сначала спит указанное время по-ванильному, потом экран темнеет, вновь появляется "Сколько спать? ", а если после пробуждения перейти на первое лицо и начать двигаться, то после перехода на третье лицовидно, что перс движется на боку в позе спящего. Подскажите, кто сталкивался или знает, как устранить.

А вампиров в гробу видно?

hungzoo 0 kudos18 posts
Anyone try cleaning the mess after uninstall this mod? Bed now is unusable, especially when you use survival mods and sleep in every beds in game. I tried using uninstall option, and it only works on the last bed you sleep. Removing seeyousleep scripts not fix them. My guess is the mod don't track the bed you sleep, it create scripts, maybe overwrite vanilla scripts and then forget it. What am I supposed to do now?

Перевожу: мужик удалил этот мод и теперь у него не юзабельная неактивна кровать. У меня такая же ерунда. Чистка не поможет. Так что будьте осомотрительней. Рекомендую делать резервное сохранение перед установкой мода.
Кстати и глаза не всегда открываются у ГГ. А исправлять мод автор видимо не торопится. "итак сожрут" девиз видимо.

Перевожу: мужик удалил этот мод и теперь у него не юзабельная неактивна кровать. У меня такая же ерунда. Чистка не поможет. Так что будьте осомотрительней. Рекомендую делать резервное сохранение перед установкой мода.

Я тоже заметила, что моды на анимацию сна частенько глючат, потому и отказалась от них. А смысл? Всё равно персы лежат, как трупы, одеяло не используют. Пустая трата времени

И какой смысл ставить мод если он ничего не делает вернее если себя не видишь когда спишь!!!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.