Считаете, что магов не должны обделять одеждой из честно добытых трофеев? Броня и одежда из драконьей кости ждет вас.
Вы можете выбрать одежду, легкую броню или тяжелую броню. Вариантов капюшонов несколько, один из них - череп дракона, с рогами или без рогов, с маской или без маски.
В качестве бонуса вы можете изготовить скелетные крылья трех видов и скелетный хвост.
Единственная возможность достать вещи - сковать их самостоятельно. Броня подходит и мужчинам и женщинам. Может быть улучшена.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Lord RZ
26

Комментарии

Добавить комментарий

отлично. Обожаю различные маски. Давно хотел крылья, но никак сложенных не находил) совмещу это броню с броней охотника на даэдр. Спасибо)

Это просто...Очешуительно

у меня картинка в кузне не отображается. как обычную тяжёлую драконью показывает,  кую, выходит норм. как на картинке, только показатель защиты пишет ноль. в бою не пробовал.

подскажите.

стоит ещё один мод тож на драконью, но другую. может дело в нём? тот тоже картинку в кузнице правильную не даёт.

Вовсе нет, просто авторы ставят дефолтное изображение. Это не баг.

супер,классно смотрится,но качать не буду,я войн))

Подскажите как достать такой варриант разцветки как на 3 скрине (там где она чёрно белая)?Поинтересней дефолтного сотрится.

Она везде одинаковая.

Посмотри внимательней на 3 скрине костяной шлем черного цвета и броня светлее чем на том же первом и четвёртом.

Наверное кто нить сделал свой вариант) здесь не ток автора скрины.

ааа ясно тогда :)

Красивый мод, жалко у него есть один баг :(. Надетые скелетные крылья и хвост снимают бонус от перка "магическая броня" из школы изменения, т.е. воспринимаются как броня...Для мага не пойдет :(

прям уж броня мага ... моя красавица орка - воин, но не может не помодничать в такой шикарной броне ))) (правда она не чисто воин - линейку ГМ выполнила полностью, но тем больше оснований носить это чудо)

закинул мод, а он не хочет работать. нету брони в кузне такой. даэдрик качал, то она есть. и даже если ту отключал этой нету.

Хорошая броня. НО!!!! Самый сильный глюк этой брони в том что от 3 лица со спины (точнее в ногах) она смотрится как гладильная доска =(( поправил бы кто этот баг с мантией было бы круто.

Кроме того она сильно толстая для мага (внешне) ..... . Не лучше ли будет тогда вообще драконий сет брони (стандартный) носить? Автор конечно молодец но он сильно накрутил всякого, от этого броня проста не реально жирная.

Мод класный! Броня супер! но нельзя ли убрать мантию? она раздражает сильно. буду признателен=)))

мод просто суперрРРР

броня супер она подходит ко мне

я  вечный лyчник еще  с  мора .. так шо  3й скрин    правый сет .. Огромное  спасибки  создателю

Это для довакина-императора.

Чувак, это сама афигенная броня из самых афигенных бронек что я когда либо видел. Короче , передайте ему от меня обнимашки ^_^

А у меня одного капюшон не чаруется?

А ничего, что у броньки защита 0? Или может, чтобы с защитой появилась надо вкачать навык драконьей брони?

[quote name="Shade_Hedgehog" timestamp="1435638209"]А ничего, что у броньки защита 0? Или может, чтобы с защитой появилась надо вкачать навык драконьей брони?[/quote] Это броня для мага! А т.к маги привыкли расхаживать в тряпках с нулевой защитой, ради перка на усиленные заклинания "шкуры" то эта бронька тоже с нулевой защитой)))

Это броня для мага! А т.к маги привыкли расхаживать в тряпках с нулевой защитой, ради перка на усиленные заклинания "шкуры" то эта бронька тоже с нулевой защитой)))

не фига одной тряпкой от 5 саблезубов не отбиться тут метал и только метал

норм всё улучшается защита есть, красивая бронька+

странно это... я маг, но всегда зачаровываю мощную броню, дабы не убили меня - некроманта. Броня понравилась, но без защиты она не нужна. Дико даже представить, что могут снести с одного чиха, учитывая, что играю на мастере или легенде. Такая броня только для красоты на манекене.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.