Плагин добавляет в игру кремневый меч Карсы Орлонга. Карса Орлонг - крутейший герой книжного цикла "Малазанская книга павших", который сделал себе меч из самой настоящей глыбы кремня, чтобы сокрушить своих бывших "богов". Кстати, подобные мелочи он делал перед завтраком

Меч вы конечно тоже можете создать, вы же ничем не уступаете Карсу Орлонгу, наверное, так что бегом в кузницу просматривать раздел даэдрических побрякушек.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
1

Комментарии

Добавить комментарий

Даа, маразм крепчал...

Все эти эльфийские, небесные стальные, эбонитовые и даэдрические финтифлюшки для слабаков. Истинный норд крушит врагов куском скалы.

Арсинис, много-много плюсов)

теперь если стукнуть великана, то он улетит в стратосферу - все великаны, держитесь, вы меня пинали на малых уровнях - теперь ваш черед)))

реальный прикол)))

да ну ...меч нее проработан...такое ощущение что его начинали делать и недоделали... по краю типа лезвия какой то узор напоминающий пельмени когда режут остается такой вот волнистый узор.. чо за х?? доделать надо лезвие красиво а не так как сейчас ..смотриться как за...па конская.. лезвие по краю надо сделать так будто затачивали егно 4 или 5 трещинок малюсеньких для правдоподобности...портертости где затачиваться должно! Ручку надо сделать поджобающе а не то что автор предлагает..шляпу ) надо сделать металлическую рукоять обмотанную мелкими цепями..при том чтоб у них анимация была при ударах(просто болтались приятно)А еще бы лучше чтоб цецл при ударе крошился для правдоподобности и скорость удара с такой махиной снизить а мощность увеличить тогда цены не будет а так как сейчас это ШЛЯПА ! ! !

PS а и еще мне очень не нравиться фантазия недоразвитого .... ну на кой Х в центре лезвия какое то пятно ..раздражает сие безобразие!!!!

О Боже, что это? о.о

О Боже, что это? о.о

не видно? это СНОУБОРД!

Пельмешка со спичкой , в гиганском размере)))

Как-то один местный кузнец, нажравшись скумы шатался в сторону дома, по пути наткнувшись на бесформенный кусок скалы отвалившейся от Глотки Мира он решил что это станет мечом.

Особо не парясь об обработке он кое как наметил подобие кромки острия и вбил рукоять, после свалился и уснул бредовым наркотическим сном.

Размер неоправданно велик...и абсолютно не не вяжется с размером персонажа :(

Лично мне, этот шедевр оружейного искусства, кажется неуместным.

тесак прикольный,ток размер б ему поменьше конечно,и в центре пятно действительно напрягает

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.