Мод требует Dawnguard (опционально) и SKSE!

Внимание! Теперь мод имеет версию и для чистого Скайрима, сам он стал мастер-файлом, поэтому обязательно читайте ридми для переустановки и установки!

Куб Трансмутации - чудесная вещь гномьей работы. Двемеры, иногда ошибочно называемые гномами, были известны своей приверженностью к технологиям и машинам. Их работы включают в себя такие прекрасные и загадочные образцы, как Анимункули, Инструменты Кагренака, Нумидиум, Словарь. А сколько еще сокровищ кануло в Лету? Мы представляем вам чудесное изобретение двемерского народа: Куб Трансмутации!

Куб Трансмутации внешне походит на Словарь, но устроен совсем иначе. Эксперименты показали, что с помощью Куба низкокачественные вещи превращаются в качественные, а так же можно изменить и самые свойства предметов! Вы можете создать качественную вещь из нескольких низкокачественных, или, скажем, превратить стрелу в болт и наоборот.

Изготовить Куб можно самостоятельно в Небесной кузнице из редких материалов: вам понадобятся, например, сердечники генераторов центурионов, великие камни душ и еще несколько двемерских вещей. В этой версии так же для ковки требуется способность Древние знания, получаемая в ходе квеста "Из глубин".

Как использовать Куб:
После ковки Куб окажется в разделе одежды, экипируйте его, и сразу после того, как вы закроете меню инвентаря, откроется меню крафта. Вы увидите только те рецепты, для которых у вас есть материалы (это сделано для того, чтобы не хранить там длинный список), так что каждый раз, как у вас накапливаются вещи, играйте с Кубом, чтобы открыть его новые возможности.

Двемерский Куб Трансмутации - прекрасная возможность разнообразить игру и крафт. Идея позаимствована у Хорадрического куба из Диабло.


Требования: Skyrim, Dawnguard (опционально), SKSE 1.5.11
Загрузил:
Lord RZ
22

Комментарии

Добавить комментарий

Поправила)) О, Куб будет моей любимой игрухой! Перепорчу весь Скайрим))))

Ухты, годная штука, что-то вроде хорадрика в дьябле :) Спасибо

Ага. Прямиком оттуда))) Забаная вещь. Приобрёл))

Интересная идея. Посмотрим на реализацию.

Кубик-рубик :)

Хорошая вещь! Надеюсь, что автор добавить что-то вроде не просто "накопить, посмотреть и скрафтить", а, к примеру, даст каким-нибудь драконьим жрецам, драконам, троллям ледяным или ещё кому-нибудь в уровневые списки рецепты. Был бы стимул не просто собирать хлам по бочкам, а заняться действительно интересными поисками и открытиями :)

У меня Dawnguard'a нету ;(.

А жаль, интересный плагин...

Ням-ням, черный ящик... Хорошая штука! Спасибо автору, Зигрун и двемерам)))

Лепендрический Куб в скуриме! Здорово.

Помнится, в дьябле использовал его вместо рюкзака, кучу хлама в нём таскал.

При установке Dawnguard не обязателен. Рецепты просты: улучшаются драгоценные камни, камни душ, стрелы, некоторые виды зелий в указанных пропорциях.

Это вы кому говорите? ))) что Dawnguard опционален, у нас и так указано. И кстати. Куб улучшает не только перечисленное вами. Если вам уж хочется дополнить описание, то сначала дочитайте английскую версию.

На "оригинале" есть плагин, который работает без Dawnguard. У меня Dawnguard отключен. Можно получать любую руду (безупречный драгоценный камень + железная руда). Самая энергоёмкая эбонитовая руда (Безупречный брилиант+10 слитков железной руды +Соли пустоты). Вообщето-то любопытная штука.

Ох. По ссылке есть два русских мода - без даунгварда и с даунгвардом, поэтому и написано в требованиях: Опционально. Вот открытие))

Вот бы сделали большой двемерский механизм (как тут:http://scpfoundation.ru/scp-914, как раз на стиль двемеров похоже), который бы улучшал/разбирал предметы. Конструкцию можно позаимствовать из двемерского куба (как в "Посте Септимия Сегония"). Допустим, есть Эбонитовая броня, устройство в зависимости от режима разбирает ее на эбонитовые слитки(грубо) или на эбонитовую руду(очень грубо), превращает ее в Качественную(тонко) и превращает ее в Даэдрическую(очень тонко).

Мы сделали?))) извини, ты не по адресу.

Мы сделали?))) извини, ты не по адресу.

Мне просто лень в инглишь. Если может кто, отправьте автору.

"Скачан: 0" - я такое в первый раз вижу... ну тогда и я качать не буду, чтоб не портить статистику :)

Скачан 0 раз? Круто, чо. Испортить стату, что ли? =)))

понятно почему 0, файла нету...

А он ни с чем не конфликтует? Какие моды могут с ним конфликтовать?

Идея хорошая, но я уже мозг себе вынес вопросом про "двемерский куб" из рецепта этого чудо аппарата - вот инструкций у меня с каждого центуриона выпадает аж по 2 штуки, а кубов ни одного. В рецепте только кубы и инструкции и никаких других составляющих - просветите кто-нибудь разум или поднимите мне веки........

Ахахах, как куб Хорадрика в Diablo 2)

Старый, добрый diablo 2...

Куб падает с двемерской сферы,но у меня был конфликт с модом на весь крафт,в моде"весь крафт" отключила даэдрические предметы и кубики стали появлятся,но исчезли болты в сферах.

Недоумеваю по поводу рецепта сладкого рулета переводить лунный сахар на беспонтовую еду бред.

Может я чего не знаю и рулеты кроме еды еще для чего нужны?

Жаль нельзя  как в дьябло кольца скрещивать для получения других.

очень полезный мод

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.